Это со страницы моего друга.. .
Бывший спортсмен (легкая атлетика) с физкультурным образованием! Снимаюсь в ток-шоу.
!Могу оказать помощь в сьемках в популярных телепрограммах-Час суда-Хорошие шутки-Пусть говорят-Суд идет-Семейные истории -Судебные страсти как
зрителем так и героем ток-шоу или в массовках худ. фильмов!
Обо мне на моем
личном сайте .clab-alexander.narod
Прочие юридические вопросы
как попасть на суд Павла Астахова, который идет по РЕН ТВ!!!)) Скажите ПЛИЗ если Знаете !!!))
Это не реальный процесс, а инсценировка.
Это шоу! Там все понарошку)))
Че В ШАПИТО захотелось?
У меня есть актуальные судебные гражданские дела по пенсии назначения по Списку№1 с особо вредными и тяжелыми условия труда в рн Крайнего Севера. 7лет не выплачивалась не назначалась 21 год суд оказывается от судопроизводства и признать судебные ошибки и исправить, по признанию независимых экспертиз по условия труда по Списку№1.Я про профессии энергетик, экономист, юрист. Не могу добиться исполнения законности судом. каждый человек может ошибиться. Но нужно вовремя исправить ошибку, и извиниться. Чтобы избавится от карубционной составляющей, нужно сделать: 1.Закондательному органу, принимать законы содержания их прописано четко кратко, без двойного толкования, т. е убрать слова всех статьях. законов слова прочих и. т. д. Вести полную материальною ответственность для судьев, из зарплаты судьи, возмещать нанесенный ущерб, истцу или ответчику, что не повадно другим судьи нарушать закон. Дайте ответ можете взять для общественного обсуждения восстановления закона и справедливости С уважением Николай Васильевич Батерук