Для регистрации предприятия требуются следующие документы:
1. Копия паспорта, ИНН учредителя, заявление р11001, протокол собрания, Устав, ДОГОВОР ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, оплата гос пошлины в размере 2000 рублей и по 200 рублей за каждый дополнительный Устав, Заявление на имя налоговой что они заверят дополнительно Уставы, квитанции на оплату
2, Р13001, Р14401 предостовляется в налоговую если есть изменения в Устав.
Прочие юридические вопросы
люди какие документы нужны для регистрации предприятия?
Паспорт, ИНН, решение о создании предприятия (например ООО) , учредительные документы (устав, учредительный договор) , заявление и оплатить госпошлину.
высами будете делать или через юр. фирму?
Люди, учредительный договор с 01.07.2009 не является учредительным документом, только устав. А документы - заявление по форме Р13001, зверенное нотариусом, решение о создании или протокол собрания учредителей, устав, квитанция с оплатой госпошлины, документ подтверждающий юридический адрес (предварительный договор аренды, гарантийное письмо арендодателя)
Паспорт, ИНН, устав и уставной договор, если несколько учредителей
Я только что занимался этим вопросом и могу сказать, что все достаточно несложно но только на первый взгляд. Там необходимы определенные знания, чтоб заполнить форму правильно, без ошибок и максимально качественно. Особенно это касается кодов ОКВЭД, если вы какой-то не учтете при регистрации, а будете заниматься этой деятельностью, то это грозит проблемами, вплоть до ликвидации и и уголовной ответственности. Поэтому рекомендую компанию ooo-registracya.ru, которая выполнит все процедуры в минимальные сроки с гарантией.