Прочие юридические вопросы
ПОДСКАЖИТЕ как грамотно составить заявление или уведомление в администрацию района
о том что прекращена торговая деятельность,в арендуемом помещении согласно договору о расторжении аренды.
Чтобы правильно написать письмо, обращение, заявление в Администрацию муниципального района, необходимо:
В правом верхнем углу указать полностью должность, фамилию и инициалы официального лица, к которому вы обращаетесь. А также полностью ваши фамилию, имя, отчество и домашний адрес. Названия отделов и управлений, а также имена их руководителей вы можете уточнить на этой странице.
Далее следует собственно текст письма, обращения или заявления.
Внизу указывается число и ставится ваша подпись.
Помните, что в соответствии с действующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан в органы государственной власти обращения, в которых отсутствуют ваши фамилия и адрес, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению.
Ваше письмо вы можете либо отправить по почте, либо привезти лично и сдать в секретариат Администрации муниципального района.
Срок рассмотрения писем граждан и исполнения поручений по ним не должен превышать 30 календарных дней с момента регистрации в секретариате.
Так и написать. Ссылаясь на договор.
В соответствии с договором №ХХХ от 00.00.0000 мной не мной прекращена....