Прочие юридические вопросы

Я так не хочу конец света, говорят что он будёт в 2012 году (((

пишите письмо в Правительство РФ (заказное) , задавайте ваш вопрос.

если вам не понравится их ответ - в суд (глава 25 ГПК РФ)
Татьяна Орлова
Лучший ответ
все мы смертны рано или поздно ведь так
вы что индеец майя
нам русским эт не грозит
Huseyn Huseynov
конец света будет ночью.
Сергей Ковалев
А Вы подайте в суд за клевету на того, кто Вам это сказал.. . :)
Блин!! ! ДА до него (2012 года) еще дорасти надо!!!!
Marina Belobokova
Одно время говорили, что он будет в 2000г.
До сих пор живём.
Ой, лапусь! Не плакай!
Ну, не хочешь-значит не будет!
Щас попрошу, чтобы всё отменили!
конец света будет завтра- и тут же теле-программа на следующую неделю )) фильмов поменьше смотрите, таких как 2012 ))
нечем заняться в твои -то годы
не будет никакого конца света друг) ) Не переживай))
Orxan Eyyubov
Конец света гарантировали и в 1999 году.... как видите его не было.
{Миха} *******
С Новым годом! Счастья, любви, удачи и исполнения желаний! Живите счастливо, радуйтесь молодости, т. к. конца света в ближайшем будущем не предвидится.
Sergey Cherednichenko
Бред все это, не переживайте, ученые говорят о том, что конец света наступит тогда, когда солнце начнет расти в размерах и все планеты просто начнут "вымирать", а до этого момента далеко....))
не занимайся фигней вот посмотришь ни чего не будет!!!! Ванга говорила что в 2010 будет!!!!
Igor' Kolupaev
не будет его!!
Kinder Caprise