Прочие юридические вопросы

Что вы думаете о КОНЦЕ СВЕТА!?

По телевизору постоянно крутят передачи и говорят о КОНЦЕ СВЕТА! А вы что думаете о КОНЦЕ СВЕТА. Чтобы вы сделали если на 200% были уверены что КОНЕЦ СВЕТА наступит???
Туфта это всё! Панику специально за чем то устраивают. На верно спасителя нового протолкнуть хотят... А вообще на моём веку концов 5 уже было, не меньше)))
Миронов Александр
Лучший ответ
Лёнечка, прекратите таки смотреть всякую хрень по зомбоящику.
И не думайте о грустном.
Жизнь, как ни крути, штука неплохая.
Fazliddin M
Когда придет, тогда и подумаю.
Jamol Rashidov
Наступит обязательно., но наступит для каждого в свой срок.
С.
Сергей ........
мне есть кроме этого о чем думать)
Александр Lexxoff
Конец света может наступить только в доме где отключили свет. Вообщето в ближайшем будущем люди ждут второе пришествие Христа. Конечно при этом многие погибнут. А те кто ждут Его пришествия будут спасены. Читайте библию (новый завет) там всё хорошо описано.
Я думаю так- уже один конец света в 2001м мы пережили, осенью 2010 года мы пережили третью мировую (ядерную) войну от Ванги. Ну и уж с горем то пополам и 2012й год как- нибудь переживем)))
Руслан Исаев
Я думаю что конца света не будет. А если будет, мы об этом не узнаем точно и достоверно, пока он реально не наступит. Переживать и бояться смысла нет, потому что сделать все равно ничего не успеем. Живите спокойно, и не парьтесь)))
Кому-то выгодно панику нагнетать, скорее всего отвлекают от своих махинаций
Ирина Дегтева
У Светы.. нет конца...
я уж делаю - живу в свое удовольстие :)
Таня Бабич