за курение статьи нет, токо за сбыт... так что как говориться курите на здоровье.. .
пока не вышли из квартиры общественная опасность деяния отсутствует.. .
хаха... к сожалению... способов легальных мало если не сказать неть...
Прочие юридические вопросы
Внизу подо мной молодёжь празднует НГ. В моей квартире стоит кумар, я точно знаю, что они там курят траву, а возможно и
в ментовку сдать
Сообщи в 02, пусть проверят, а квартиру проветрить!!!
не знаю... у меня таже проблема... соседских безработный олух лет 28-30 все время с друзьями в подъезде траву повадились курить... до такой степени, что у меня в моей квартире в горле першит. Сама думаю-что можно сделать? Милиция его уже забирала, причем сдают его туда регулярно его мать и бабка, отпускают на следующий день. Связываться всерьез страшно...
Для ФСКН "мелковат материальчик", а вот милиция " за курящей "кумар"молодёжью" может приехать.
Это "хлебное дело". Однако, сами будьте настойчивы в своих порывах пресечения наркопотребления. А то так бывает раз позвонят и всё.
Вот милиция и думает то ли "уже разошлись", то ли "со звонившим подружились".
Это "хлебное дело". Однако, сами будьте настойчивы в своих порывах пресечения наркопотребления. А то так бывает раз позвонят и всё.
Вот милиция и думает то ли "уже разошлись", то ли "со звонившим подружились".
лучше не лезть для Вашей же безопасности
Вы можете зайти к ним и попросить косячёк.. . например.
Гос-споди.. . Да не в милицию звонить, а в наркоконтроль (УФСКН) сообщить! Милиция таким делами практически не занимается!
Причём, раз Вы хотите серьёзных мер, да ещё чтоб гарантированно их приняли - не делайте анонимных звонков, а напишите и подайте официальное заявление. В этом случае у Вас появляется право проверить принятые меры, а бездействие - обжаловать в вышестоящую организацию, в прокуратуру или суд.
Причём, раз Вы хотите серьёзных мер, да ещё чтоб гарантированно их приняли - не делайте анонимных звонков, а напишите и подайте официальное заявление. В этом случае у Вас появляется право проверить принятые меры, а бездействие - обжаловать в вышестоящую организацию, в прокуратуру или суд.
Андрей Селезнёв
Я с Вами абсолютно согласна, но некоторые люди все-таки боятся связываться с наркоманами.
сообщить куда следует! Только анонимно!
Они за это бабаки платили.... а вам представляется возможность бесплатно побалдеть
присоединится, ну или набрать ментам
Проветрить квартиру и жить дальше. Пусть люди празднуют, как умеют.
вызови пожарных и отключи электричество
Узнайте телефон доверия при наркоконтроле в своем районе (там автоответчик) и звоните туда. Не бойтесь, а ОБНОН не плохо работает, я лично это проверяла.
Похожие вопросы
- Договор займа не заверенный нотариусом,имеет юр.силу?Отвечайте,кто точно знает!Заранее спасибо!
- Долг по кредиту. Пожалуйста пишите кто точно знает. Схема такая-внутри.
- Тот у кого я поручитель не платит. Я точно знаю что он работает. Как заставить его платить. Если будет суд что делать?
- Я получаю алименты с реал. з/п, но точно знаю, что у алим-ка имеется другой доход с которого он не платит.Могут его заст
- Подскажите кто точно знает во возврату товара.
- Господа скажите пожалуста кто точно знает - налог земля- СНТ М.О -. просто пенсионерка по возрасту - должна ?
- А что с налогом на имущество за 2015 год? Если примерно квартира стоит 7 мл. площадь 80 кв. м.
- Подскажите, кто точно знает, в какое время разрешены строительные работы в многоквартирном доме?
- у меня арестовали банковский счет ( зарплатная карта)в связи с долгом за квартиру. Это законно? Помогите, кто знает
- О чём стоит знать при продаже квартиры?