У меня есть. Есть образец, если у вас нет вступившего в законную силу решения суда. Пишите на почту если что.
На бланке юридического лица
с указанием банковских реквизитов
Арбитражному управляющему
________________________
(наименование должника)
ЗАЯВЛЕНИЕ
кредитора о включении в реестр требований
Согласно вступившему в силу судебному акту от "___"________ ___ г. N ___ ____________ (наименование кредитора) является кредитором ___________ (наименование должника) в размере ___ (_________) рублей, в том числе задолженность за переданные товары, выполненные работы и оказанные услуги, суммы займа с учетом процентов, подлежащих уплате должником, задолженность, возникшая вследствие неосновательного обогащения, и задолженность, возникшая вследствие причинения вреда имуществу кредитора.
На основании вступившего в силу судебного акта от "__"_______ ___ г. N ____ ___________ (наименование кредитора) является кредитором __________ (наименование должника) в размере ______ (_________) рублей по обязательствам перед учредителем (участником) должника, вытекающим из такого участия.
Кроме того, _________ (должником) в пользу _____________ (заявителя) подлежат уплате неустойки (штрафы, пени) , проценты за просрочку платежа, убытки, подлежащие возмещению за неисполнение обязательства, а также иные имущественные и/или финансовые санкции на сумму ___ (________) рублей, установленные вступившим в силу судебным актом от "__"________ ___ г. N ___.
___________ (заявитель) гарантирует оплату расходов на подготовку и направление ему выписки из (или копии) реестра кредиторов.
Приложение:
1. Копии вступивших в силу судебных актов.
"___"____________ ___ г. ______________________
(подпись)
М. П.
Прочие юридические вопросы
У кого есть образец "заявления о включении в реестр кредиторов"???