у вас правоустанавливающий документ есть?
именно не постановление, а документ который вы получили на основании этого постановления (договор аренды, свидетельство о собственности и т. п. )
если есть - то вообще ничего не предпринимайте.
а если нет - то вы, оказывается, недооформили свои документы на землю - поэтому либо вам их необходимо привести в соответствие (то есть получить правоустанавливающий документ, для этого обратиться в администрацию) , либо действительно отказаться от земли, поскольку она вам, получается, не нужна (то есть опять таки обратиться в администрацию).
Прочие юридические вопросы
На бланке нашей сельской администрации пришло письмо,напечатанное,но без подписи.Конверт подписан вручную. подскажите!!!
Обратиться в администрацию напрямую с этим письмом.
Лично или снять копию и отравить вместе со своим письмом в администрацию с вопросами
1. Они ли высылали?
2. Если да, то по каким основаниям Вы должны отказываться, и на основании какого ФЗ, нормативного акта действуют они?
Удачи.
1. Они ли высылали?
Удачи.
Если на бланке с обратной стороны имеется номер (номер строгой отчетности) то лучше отреагируйте. В любом случае напишите в администрацию заявление, в котором попросите указать действительно ли они направляли в Ваш адрес подобное письмо, если да, то с чем это связано и по какой причине, письмо не имеет подписи должностного лица. К заявлению приложите копию письма.
Администрация не может рассылать анонимные письма, это или чья-то злая шутка, но сеёчас не 1 апреля, или рейдеры. Обратитесь к главе администрации, пусть разберётся, каким образом посторонние могли воспользоваться их бланком.
..ээээ.... никак не реагируйте короче.. . эти бланки по-любому у вас в ларьке продаются..
аккуратно сложите это послание обратно в конверт и храните на всякий случай, письмо наверно, не заказное, вы за него не расписывались, если спросят - скажете, что в лаза не видели, а вообще за такие шутки морду бьют в суде автору подобных посланий, морально