Прочие юридические вопросы
сосед пытается убить мою любимую собаку и бросается на нее с битой что мне делать
мой сын пошел гулять с собакой в 3 часа дня рокки очень любит гулять и проходя по подъезду пару раз тяфкнул от радости когда они возвращались с прогулки сосед уже караулил их с битой в руках сына он не достал а рокуше досталось он пришел домой в крови при этом сосед кричал что все равно убьет мою собаку так как она разбудила его ребенка который спал днем я теперь боюсь за своих детей и за собаку что мне делать в милиции сказали что бесполезно
Напишите заявление в милицию.. .
Если не поможет, пригразите ему что он рискует однажды обнаружить эту самую биту у себя в одном месте.. .
Если не подействует, то можно на него парочку соседов-гринписовцев спустить))) )
Я надеюсь что вас сосед собачку убить без причины хочет.. Тоесть она не лет целую ночь не гадит ему на прог и тд и тп.. .
Я конечно понимаю что сына разбудила но быть таким дебилом.. .
Собачка то какая? Соседу очень повезло, если не овчарка... Еслиб мою овчарку там долбанули она бы порвала на кусочки, не разбираясь.. А еслиб еще и сына задел.. Здесь уже можно и к уголовной ответственности привлечь...
Адрес соседа?
Даже и незнаю что сказать. Гулять только в наморднике. Если-бы моего ребенка ваша собака испугала, простите ради бога я бы не стала битой угрожать, просто бы убила и все. Еще раз извините !
Для вас ваша собака дороже всего. У меня тоже соседская собачонка жить спокойно не даёт, тявкает и воет целый день, так бы и заткнула пасть. У меня внучка 2 года и мне дороже её здоровье и покой, а не собака соседей. Да и по улице спокойно не пройти, когда, навстречу собачища без намордника, а рядом хозяин собаки идёт и говорит: "она не кусается".А что? Собака сказала, что ли хозяину, что она сегодня никого не искусает. Смех!!! При виде собак аж сердце замирает"пронесёт, не пронесёт",зная о том, что где -то собака загрызла ребёнка, женщину, да и вообще человека.
почему бесполезно, есть статья УК издевательство над животными, к ответу гада.
Звони в ментовку
я думаю, можно изнасиловать соседа орудиями убийств, но так как вы женщина я думаю вы несможите.. . поэтому просто нагадбте ему, и скажите если тронет собачку, останется без ног...
научите собаку не тявкать в подъезде.
хотя если ребенок просыпается от тявканья-то значит нервы не в порядке, дети обычно дрыхнут как убитые.
Парочку ротвейлеров на соседа.
подайте на соседа в суд, собирите доказательства.
Прежде всего следует соблюдать правила содержание животных, например, собака должна гулять только на поводке и в наморднике. Обычно в каждом городе принимают примерные правила содержания домашних животных. Поинтересуйтесь. Обычно конфликты на пустом месте не происходят. Если собака без намордника покусает Вашего соседа мало Вам не покажется. А собака может защищаться или защищать Вашего ребенка.
броситься пару раз с битой на соседа.. . Только без последствий, чтобы его в милиции тоже домой отправили.. .