Прочие юридические вопросы
Соседи пытаются спровоцировать нас на конфликт,оскорбляют"в спину".Посоветуйте,что предпринять
Значит боятся если говорят другим людям, Может к ним прийти и поговорить об этом лично что им не нравится, но можете перевести соседей на свою сторону, если там одни бабки тогда забить
Нелля Педченко
Эти козлы нас старательно избегают.
советов много-выбирайте любой
..насрать в почтовый ящик и сказать "танцуйте вам письмо! "
Разряд "кастрюльных дел"- это на года!
Все равно ничем хорошим не заканчивается, ни суд, ни участковый, ни Вам не помогут- даже если все решения в Вашу пользу будут.
Так что если до сих пор сохраняли спокойствие, может соберете всю волю в кулак и пригласите их за стол, на чай.
Вряд ли к совету прислушаетесь-примеров из практики не знаю- никто еще не останавливался.
Только у Веллера есть рассказ про то, а в жизни еще ни у кого не было. Но считаю своим долгом сказать.
Все равно ничем хорошим не заканчивается, ни суд, ни участковый, ни Вам не помогут- даже если все решения в Вашу пользу будут.
Так что если до сих пор сохраняли спокойствие, может соберете всю волю в кулак и пригласите их за стол, на чай.
Вряд ли к совету прислушаетесь-примеров из практики не знаю- никто еще не останавливался.
Только у Веллера есть рассказ про то, а в жизни еще ни у кого не было. Но считаю своим долгом сказать.
Насри под коврик.
пиздюлей им вломите
намазать дверную ручку говном...
Какой бы ни была причина, и если у вас оскорбления не взаимные, то для начала нужно обратиться к своему участковому и объяснить причину своего визита. Если это не поможет, тогда обратитесь к мировому судье с исковым заявление, обязательно укажите свидетелей, которые подтвердят факты, изложенные в иске, вызовут в суд и вашего участкового. . И если факты подтвердятся, то соседи получат свое наказание и оставят вас в покое. 

Только мочить в сортирах. правосудие тут бессильно ((
Наберитесь терпения, скрутите фигу в кармане, а можно и не в кармане и ждите, им первым надоест, это точно.
posmotrite film :"gaduka"
Похожие вопросы
- Что делать родителям, если соседи кричат на их ребенка и оскорбляют прилюдно? Какие меры можно предпринять?
- На сотовый звонит неизвестная особа,оскорбляет,уговоры не помогают.Что предпринять?
- сосед пытается убить мою любимую собаку и бросается на нее с битой что мне делать
- Подскажите, что делать-сосед буквально не дает проходу. Угрозы, оскорбления...Уже год. Что можно предпринять?
- Как урегулировать конфликт с соседями по бытовому вопросу?
- Сосед постоянно отпускает злую собаку. По улице не пройти. Все соседи бояться конфликтовать. А я нет. Что предпринять.
- у нас очень противные соседи. любой шум и всё! истерика. приходят, оскорбляют. что делать??
- Делаем ремонт сами!!! мешают соседи....подскажите как решить конфликт.
- Конфликт с соседями по даче. Обязан ли я...?
- Как вы считаете... когда возникают конфликты, ну например, сосед затопил другого соседа в многоквартирном доме сверху