Прочие юридические вопросы
Как попасть в интернат или приют?Если я нехочу жить с родителями?Что для этого нужно сделать?
тронуться головой
обратись к псиологу для начала.
В приюте вряд ли будет лучше.
если кто-то из родителей применяет к тебе насилие позвони 02, а если тебе не нравится как тебя воспитывают, то учись хорошо, поступай в ВУЗ и ищи работу и живи в общаге или съемной квартире на свои средства, а для начала сходи в интернат и пообщайся там с детьми, они с радостью с тобой поменяются местами)))
вы знаете, какие бы ни были родители, но с ними намного лучше, чем даже в самом хорошем интернате, хотя таких я не видела.
вы для начала пообщайтесь с детьми, которые выросли в интернате и спросите у них хорошо ли им там и хотели бы они жить в семье.
думаю, что ответы вас шокируют и вы измените свои желания.
не лучше ли попытаться наладить отношения с родителями?
скоро вам будет 18 лет и вы вполне сможете серьезно работать и постараться себя содержать (снять квартиру и т. д.) , хотя это не так уж и просто как кажется в вашем возрасте.
в любом случае, чтобы вы не решили, взвесьте все "за" и "против", дабы не наломать дров.
удачи!! ! :-))
Обратиться в соц. службу по правам ребенка. Или позвонить на телефон анонимной помощи.
ремнем тебя выпороть
может все-таки как-то пережить трудный подростковый возраст