Прочие юридические вопросы
Ребята, помогите ответить на вакационный вопрос из анкеты о приёме на работу. Вопрос внутри.
Анкета о приёме на работу в банк. "КАКИЕ ВАШИ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ, НАЗОВИТЕ СВОИ ЧЕРТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ИСПРАВИТЬ. И что я должен им написать ? Сказать что у меня нет слабых сторон. И ни чего исправлять не хочу. Но у каждого человека такое имеется. Написать например ЛЕНИВЫЙ к примеру. Скажут зачем такой работник. Подскажите что писать ?
мои слабые черты: ответственность, пунктуальность, работоспособность и коммуникабельность, хочу их исправить:)))
напиши: я слишком умный!
Напиши, что любишь поржать.. . Это вызовет улыбку...
упертость. применяю на работе...
Трудоголик., вас примут, но свалят на вас нужное, срочное и даже ненужное.
Напишите, что любите слишком много работать.
я обычно писала, что слишком требовательна к людям. короче надо найти свою положительную характеристику и сделать отрицательной.
Brian Weisman
не только к людям, но и к себе
Напиши что незнаеш.
Трудоголик я, хочу на вашей работе это исправить
Сталкивалась, но на интервью )))Назови свою слабость, но только то, что не вызовет негатива у работодателя и сразу же добавь, что ты уже исправил эту свою слабость или работаешь над этим. Например, я выкрутилась так, сказав "..на своем предыдушем рабочем месте я поняла, что моя организованность оставляет желать лучшего... но после того, как ответственность легла на мои плечи я здорово исправилась в лучшую сторону... " и т. п.... подействовало))))
Напиши, что много сидишь за компом.
Такой же вопрос поставил недавно меня в тупик-написал что хочу бросить курить...
напиши что безразличен к проблемам окружающих
Напишите так - "ОТСУТСТВИЕ САМОКРИТИКИ"
Вполне логично, что объективную оценку самому себе человек врядли сможет дать....
напиши упрямство
Инициативность (которая, как известно, наказуема)
Ищи другое место работы.
просыпаешь с утра, изза того что до позна работаешь
Слишком отзывчивый и безотказный.