Документ имеет статус для служебного пользования (т. е. секретный) , т. е не предназначен для публичного использования. полный номер ПРИКАЗ МВД РФ от 07.03.2006 N 140/ДСП
все документы из открытого доступа удалены. Попытки поиска бесполезны.
Прочие юридические вопросы
Где скачать ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 07.03.2006 N 140. Где скачать ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 07.03.2006 N 140
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 7 марта 2006 г. N 141
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРИКАЗОВ МВД РОССИИ
Считать утратившими силу Приказы МВД России от 26 января 1996 г. N 41дсп "Об утверждении Наставления по содержанию, охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и Правил внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел" <*>, от 27 февраля 1999 г. N 153дсп "О внесении дополнений и изменений в Приказ МВД России от 26 января 1996 г. N 41дсп" <**>, от 31 декабря 1999 г. N 1113дсп "О признании утратившим силу отдельных предписаний Приказа МВД России от 26 января 1996 г. N 41дсп" <***>.
--------------------------------
<*> Зарегистрирован в Минюсте России 31 января 1996 г. N 1022.
<**> Зарегистрирован в Минюсте России 1 сентября 1999 г. N 1883.
<***> Зарегистрирован в Минюсте России 24 февраля 2000 г. N 2132.
Министр
генерал армии
Р. НУРГАЛИЕВ
Вот только этот приказ в интересующую Вас дату нашел
ПРИКАЗ
от 7 марта 2006 г. N 141
--------------------------------
Министр
генерал армии
Р. НУРГАЛИЕВ
Каким приказом мвд рсфср в 1993 г. ввели сетку и вылочные оклады минимум, средний, максимум ???
Ни где это для служебного пользования-секретно