вы заблокированы за неоднократное посещение порнографический сайтов, содержащие материал, запрещенные законодательством РФ: порнография с элементами педофилии и насилия.
Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 3000 рублей на специальный номер оператора БИЛАЙН +7-964-717-27-96.
дальше говорится о том как через любой терминал я должен положить на этот номер 3000р
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО НОМЕРА БУДЕТ РАЗОСЛАН СМС С ОПИСАНИЕМ ДАННОО ИНЦИДЕНТА и тд (надо оплатить в течении 2 часов от получения уведомления)
Прочие юридические вопросы
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ МВД РФ! (развод или реальный штраф???)
Конечно развод.
Может для кого то будет открытие, но уведомление заплатить штраф например, за превышение скорости - тоже развод, т. к. направляются от неустановленных организаций, не состоящих на учете в налоговой, как того требует законодательство.
Кругом сплошное на***лово...
Aliya _
бл спасибо а то я уже взял деньги и был готов заплатить за то что бы не позорится
вирус поймал
Развод
вирус
Этим баннерам уже лет 15. И всё равно находится кто-то, кто сомневается. И ЦП поглядываешь?
не беспокойся.. это просто вид мошенничества.. антивирус включи в безопасном режиме
Aliya _
значит если я продолжу смотреть хентай меня не посадят?
нужно зайти на компьютер с другой учетной записи и удалить учетную запись, где вот это вылезло
потому нельзя работать с учетной записи администратора, или их иметь два
Этому разводу лет 15 без малого... МВД такой хернёй точно не занимается. А штрафы пополнением баланса левого номера никогда не оплачивались. Хорошо хоть, сомнения есть, а то ведь и "оплачивают штрафы"...
Aliya _
сомнения появились когда я уже взял деньги и оделся
Конечно реальный.
Неужели на это ещё кто то ведётся?
Малыш, а ты решил в интернете на голых тётенек посмотреть и обделался?)))
Aliya _
это развод? а если родителям реально смс отправят
реальный штраф. брату моему тоже такое прилетело - он не стал оплачивать, а через месяц ему повестка в суд пришла
Мне тоже только что пришло такое уведомление, открылось новое окно и с озвучкой. И номер другой: 79504289007 TELE2
Конечно развод. МВД РФ не может через интернет штрафовать . Такие наказания в виде оплаты штрафа применяются только в Африке, Казахстане и др стран. этот закон ввели с 2018 года) Так что не волнуйся это мошенники . За такое мошенничество полагается штраф .