Прочие юридические вопросы

Я попала под статью 166.ч.1 ук рф. мне могут дать реальный срок?

ч.1 ук рф. попросту взяли покататься машину. .выпившие.Попали в небольшое ДТП. Ранее не судима. почти шесть лет назад привлекалась.Но замяли родители всё. Хорошие характеристики с места работы. От соседей. Суд будет рассматривать моё дело в особом порядке. Мне за мои грехи светит реальный срок Или скорее всего условный И ещё хочется узнать. У меня нет права управления автомобилем. После этого всего у меня будет шанс получить водительское удостоверение
Gulnara Fox
ну лично я надеюсь по поводу того что еть ли шанс получить права - надеюсь что нет! нехрена ездить без прав и пьяной! на тебя всем наплевать а если на дороге ребенок или еще кто? они то перед тобой ничем не виноваты! машина это не игрушка! а по поводу срока - скорее всего дадут условку и штраф! а вот если бы сбили кого нить или кто нить бы пострадал то тюрьма бы точно!
Юлия Тихонова
Лучший ответ
Максимальное наказание по этой статье - до 5 лет лишения свободы. Эту планку суд перейти не может. В обратную же сторону может опускаться вплоть до штрафа. При этом все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела и личности подсудимого
Размечталась!!! За свои грехи нужно отвечать!!!
вопрос о наказании решается судом.
тут скорее условный будет (имхо).
Что-то не понятно - пишете. что совершили преступление в группе- тогда это ч. 2 ст. 166. в то же время пишете, что привлекатетесь по ч. 1 этой же статьи. Так определитесь, по какой части вас обвиняют.
Виктор Качалов
месяца на 3 арестуют... ибо не х.. й.
просто только кошки родятся...
Рифат Балыков
Скорее всего условно дадут. А вот про права забудьте!!
Ебанушка ты. Спасибо скажи что не покалечил кого нибудь на дороге. Такой как ты вообще за руль лучше не задиться! Так и езди на велике.
Если люди пострадали думаю не получишь удостоверение)) +штраф или срок (условный)
все так сложно, нужно все рассказать по порядку. все зависит от твоего процессуального соучастия, может ты вообще свидетелем пойдешь!