Прочие юридические вопросы
Люди помогите!!! что делать с соседями!
Раньше соседка ругалась на громкую музыку днем, хотя музыка играла нормально!!! Потом обозвала наркоманкой, хотя я ни какую дрянь в жизни не пробовала, теперь взяла где то бычки и сложила кучкой у моей квартиры, даже не подумав что я не курю, и еще много разных мелочей. ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!На наркотик и остальное могу проити любую экспертизу!!
Не вижу проблемы, это нормально. Бывает намного хуже.
Ну, во-первых, если бы музыка играла нормально, то соседка ее бы не слышала. Остальное - это она уже из вредности, раз вы не идете ей навстречу.
Господи, что вы все взъелись на соседку! Ну да, формально до 23 ч. музыка может орать как угодно. Но поставьте себя на место соседей! Может, у них горе. Может, маленький ребенок. Может, болеет кто. Может, спит после ночной смены! Людьми надо быть, вот и все. Меня всегда поражает эта страсть устанавливать звук на полную мощность. У вас со слухом проблемы, что ли?
Лаура Игенова
узыку я слушал не громко так как у меня у самой ребеок живет!! может и стены тактие, когда соседи на верху слушают радио мне тоже слышно!!! Да и норм чеовек скажет что я,над ней и под ней идеоты живут, музыку слушают.я же не в могиле, в тишене всегда жить
Как бы не хотелось, с этой соседкой придется поговорить.
Так как плохое мнение уже сложилось, это будет непросто.
Старайтесь во время разговора быть спокойной и уверенной.
Помните - покупаешь не квартиру- покупаешь соседа.
убей соседку
Тяжёлый случай! Мне с соседями везло.
Если сказанное Вами правда - то только с-ть разлучит Вас
Фиксируй каждое оскорбление. Например, записывай на диктофон. Напиши заявление участковому, о том, что соседка создает невыносимые условия проживания. Наконец, можно в суд подать на нее, как " распространение сведений, порочащих честь и достоинство". На моральный ущерб в таком случае тоже можно рассчитывать.
Начинать оборону надо с похода к участковому. Предварительно дома, не спеша и все обдумав и немного приукрасив, напишите на его имя заявление на соседку. Типа, довела до нервного срыва, сижу на успокоительных, из дома выходить боюсь. При каждой встрече я подвергаюсь унижению и оскорблению. Ну и т. п. Участковый вызовет умолишенную дамочку к себе в аппартаменты, она там свой автограф оставит, что ознакомилась с вашим заявлением. Если она действительно не психическая, а просто находящаяся в состоянии климакса, то она все поймет и больше доставать не будет. Если же со здоровьем у нее все же проблемы, то советую все фотографировать (бычки, например) и выходить из квартиры с диктофоном, чтобы в следующем заявлении все было более-менее обоснованно. Cейчас милиция работает хорошо (это мое мнение насчет участковых). Во всяком случае, в Подмосковье. Крепитесь, держитесь, удачи!
Всё на камеру и в суд.
наложи ей под порог кучу собачьего говна, личиться ей надо
можно обратиться к участковому, а можно просто ее послать (как это сделали мы) . "Вам не нравится громкая музыка? а может вы к нам зайдете? повеселимся!! " - сказали однажды мы ей.
А бычки можно и ей положить, а еще в почтовый ящик!
Не обращай внимания. Музыку слушай как обычно, но не позднее 11 часов вечера. Милиция на ее звонки сама пошлет ее по нужному адресу. А на счет бычков сделай серьезное лицо и скажи: - "Еще раз окурки под мою дверь подбросите и видеозапись этого случая уйдет к участковому, в псих больницу ибатюшке местной церкви. "
Эрлан Калдыбаев
А батюшка тут при чем?
И потом - кто докажет, что окурки подложила именно она?
обратитесь к участковому или правильно положите говница)))
в милицию подай заяву типо сосед мешает нормально жить!!!
в суд на нее подай, за клевету и моральный ущерб
подай на нее в суд за ложный донос
так а чем она тебе мешает? бычками? забей да вруби рамштайн и вобще ее игнорь, позвонит в ментуру - ты им раскажешь про бычки и моральную обиду, что она перед соседями твое доброе имя втоптала, назвав тебя наркой
Избей её=)
А если серьёзно - обратись в ментуру...