Прочие юридические вопросы

Помогите.. . что делать?!?! Соседи дибилы

У нас 2 машины, сегодня приезжаем во двор на одной, они на нас начали бочку катить, типо мы место много занимаем. Стал лезть в драку.. . Не подарались с папой слава богу! Угрожает разбить машину. Сейчас дома, сижу у окна, а он с женой и ребенком и тещей, а вверху бабушка в доме. Он кричит: "Кидай молоток или что потяжелее! " А теща "давай на ярис" (наша машина) А я быстро взяла телефон на диктофон стала записывать, но пока дошла, удалось записать лишь "Давай посыпать на нее крупу, чтобы птицы обосрали". Что делать!??!
Вежливо намекнуть, что если с вашей машиной что-то произойдет, что-то произойдет и с руками главы ихнего семейства =)
Света Конькова
Лучший ответ
с вашей стороны тоже негатив идет, не будут просто так люди воевать с соседями, значит, вы их тоже чем-то достали
ваш рассказ однобок, чтобы рассудить- нужно выслушать обе стороны
Татьяна Осипова Нет, честное слово, мы с ними вообще не общались! Они приехали 1 раз появились и теперь через год. Всё и начали бухтеть.
Татьяна Осипова а еще мне кажется.. что они с наркоманами связались, глаза очень красные были и зрачки странные... не понимаю такого поведения, у нас очень мирный двор.
Как правило в конфликте обе стороны виноваты. С соседями надо дружить. А вот взял бы старик твой пузыря водочного и на мировую к соседу . А ?
Натали .
Татьяна Осипова Мы со всеми в очень хороших отношениях, а они не с того ни с сего. Он не то что "пузыря водочного" а он хочет поговрить, а он матом покрывает и не слушает.
а где вы паркуете машину? меня вот тоже бесит. у нас какие-то кренделя ставят машину на тротуаре, скорая к подъезду не подъедет. начало бесить после того, как папа с разрывом селезенки шел пешком до скорой через двор... знаете, я бы тоже ту машину разбила, которая стояла на тротуаре.
но скорее всего у ваших соседей просто зависть. я бы тоже хотела две машины)))
Татьяна Осипова паркуем нормально. Места навалом еще! Зависть завистью а нам что делать.
Установите видео наблюдение за машиной, счас такое продается
Юлия П***
Агрессия порождает агрессию.. .
Лучше договориться.. .
Иначе сверху что-нить все-таки бросят и вам будет не доказать, что это они!
угрозы угрозами а если чтот-то серьёзно произойдёт с вашей машиной, то в суд, но только это будет стоить денежку и кучей нервов, проще поговарить по душам))
Ася Ххх
В суд. Угрозы явные да еще и свидетелей бы ты нашла. если с машиной что то они явные подозреваемые. .
Вопрос о неправильной парковке тоже решается через суд или полицию. рукоприкладство или оскорбления караются!
Напишите заявление в МВД .