Прочие юридические вопросы
Не определился куда лучше идти работать после юрфака, посоветуйте(прокуратура милиция, адвокатура и т.д. )
чтобы служить в милиции необходимо лошадиное здоровье (прохождение военной комиссии) , в прокуратуру-связи, в адвокатуру и нотариат- сдача экзамена, получение лицензии. я бы посоветовала начать с юр. фирмы, там опыта не требуют при приеме на работу, поднатаскаешься за год-два, затем можно и в адвокатуру или свое дело открыть. также важное значение имеет при выборе профессии и специализация- уголовная или гражданская. выбор за тобой
в прокуратуру еще устроитца надо... если в будущем планируете заниматца уголовными делами как адвокат, то советую для начала пойти в милицию... во первых опыт.. во вторых связи...
Адвокатура.
Куда возьмут т. к. после института устроится сразу на хорошую работу невозможно. Зарабатывайте юридический стаж
ни в коем случае в милицию=) замордуют, подведут.
Прокуратура
Советую, в прокуратуру.
В милицию нельзя - после этого никуда вообще работать в приличную организацию не устроишься.. . бывшых ментов неохотно берут на должности. . а в остальном что лучше дается, если гражданское - например в нотариат, а в уголовное и в прокуратуру и в адвокатуру можно))
Не знаю что Вам по нраву для начала ..
Атак... в адвокатуре хор опыт, нои деньги заработать тут можно только наработав опыта и сделав ИМЯ.. .
Прок-ра и нотариат.. связи нужны.
Можно в районный /арбитражный суд сначала покарпеть секретарем суд заседания.. . потом помощником, благо вышка есть теперь у Вас. Опять же уяснить гражданский и арб процесс.. .
Можно в гражданскую прокуратуру.
В коммерческую фирму ( только не в юрид консалтинг) - опыту то нема... юрисконсультом попробовать ..на таком месте, где не потребуется поначалу самому принимать решения.. . в помощь начу юротдела, напеример. Удачи.
Прок-ра и нотариат.. связи нужны.
Можно в гражданскую прокуратуру.