Прочие юридические вопросы

Завтра иду на стрелу против меня 10 человек 14 лет мне 15... Что делать не знаю но стремно((((

..Что делать не знаю но стремно((((
Детский сад, ей-богу.
Ирина Ир
Лучший ответ
При таком раскладе это им должно быть стыдно. отказаться, в драке не разрешаются проблемы вообще, наоборот. Либо молиться Богу, чтобы помог выдержать.
Елена Чернова
нужно устроить своих знакомых в ближайших подворотнях
иди не парься здесь тебе не кто не поможет
Lusina Lusina
послать и не ходить! чушь полная. толпа, стадо!!!! посмотрите фильм "чучело"
Как минимум взять с собой пистолет нужно. А пуля-дура, ей на возраст наср. ть
Serik Moldabekov
А что один? одному можно идти на стрелку взрослых людей но не как 14-15 лет в таком возрасте вы дурные!! !
То что идешь один это подтверждает твою глупость!! !
Геройство твое никому ненужно, сам попадал в передряги мне было 21 а запинала толпа (человек 15) таких же 15-ти летних, хотя сам очень крепкий
Не придёшь на стрелочку, стрелочка придёт к тебе! Толпой месить тебя наверное не будут. Расклад такой или ты получишь по головке и при этом не кому не будешь должен! Или ты не получишь по головке но при этом будешь не много кому нибудь должен. Слушай а что за тобой вообще ни кого нет???? Если нет то ты в полной заднице))))))) ) Шучу, всё будет хорошо наверное!!!! Здоровья тебе человек!
тебе уже 15, а ты все на стрелы ходишь) ) меня как то 5 девочек избили, и ничего, живу счастливо!
взрослеть надо вот что)
надо верить В ЧУДО !!!олей!
возьми десятизарядный кольт. Сойдет и семизарядный, но с ним надо уметь обращаться)
Алсу *
возьми кувалду и замочи их
Anatoly Nikitin