Прочие юридические вопросы
как отвязаться от рус. станд. карта 50 000р. выплачена, были просрочки т.к. проблемы на раб.
теперь трисут проценты, договор с ними не подписывала (по почте прислали)
Если были просрочки то были и штрафные санкции и как следствие обязательсто Вами не выполнено надлежащим образом.
неподписание договора письменного роли не играет.
есть понятие конклюдентные действия - т. е. действия, свидетельствующие о молчаливом согласии лица, совершающего действия, его намерении совершить сделку, заключить договор.
Денюжку молчаливо брали ???Брали, значит совершали действия свидетельствующие о заключении договора займа ( кредита)
А проценты тебе еще лет 100 платить. Договор ты подписала активировав карту.
Потребительский кредит — способ пропить и просрать сегодня все то, что будет (а может и не будет) заработано только завтра, и еще сверху. Крайне популярен среди быдла, небыдла, VIPов, автомобилистов (в том числе владельцев клеркомобилей — практически поголовно) , НРов, нищебродов, мыдла и прочей потреблядской сволочи так далее — в общем и целом, 95 % населения исправно хавает данный кактус. Also, лингвисты-любители авторитетно утверждают, что слово «кредит» образовано сокращением выражения «кретин + бандит»
Сходите в банк (филиал) РС и объясните что не нуждаетесь в них.
ЗЫ прикалывают "простые" люди - загорелось что-либо купить - полезли в кредит не читая договора, и не думая, чем возвращать, не заключив страховки на случай нетрудоспособности...
Придти в банк или филиал, написать заявление об отказе от карты. Карту уничтожат в Вашем присутствии и выдадут копию Вашего заявления со штампом об уничтожении карты.