Прочие юридические вопросы

судебное решение....

ответьте пожалуйста как выносяится судебное решение? вот начался суд....можно от начала до конца в подробностях ,как это всё происходит. только простым русским языком... спасибо)))
ради бога
суд начинается
судья обычно хотя это делать должен секретарь произносит встать суд в составе ...
судья говорит слушается дело татататата
по иску от к по чему то там
или обвинению такого то в
участники слушают своим права
их спрашивают про отводы и хадатайства (приколько что свой отвод судья решает сам)
далее пошло рассмотрение дела по существу
истец (обвинитель заявитель) говорит нахрена он суда пришел
ответчик (обвиняемый) говорит что это все лажа
третие лица говорят что все не правы и все надо отдать им или что следственный комитет рулит обычно третьего варианта не бывает)
на гражданском процессе суд должен сделать перерыв и сказать не желаете ли вы лапухи примерится
истец говорит дай мне много денег
ответчик говорит пошел ты
третье лицо говорит пошли вы оба отдайте мне все и идите отсюда
истец и ответчик говорят ему что бы оно само шло нафиг
судья потерает лоб тряпокой уже прикидывая какое решение он вынесет
стороны вываливают свои мешки аргументов
и фигачат доказательства друг друга
и потом в прениях говорят ПРАВ ТОЛЬКО Я И НЕ И... ЕТ
потом реплики потом последнее слово в уголовном процессе
суд уходит по консультанту плюс и уже написаным решениям компонавать новое решение в котором бывают из за этого забавные ошибки
еще звякнуть судье по старше что бы посоветоваться
или тут вопрос еще могут закинуть)))))))) )
выходят и читают
кароче именем российской федерации

и все кричат КАССАЦИЯ МЛЯЯЯЯ
Просто Так
Лучший ответ
что именно
Ayaulym Kozhabaeva
Вадим Кириллович Потехин например бракорозводный процесс....
Возьмите Гражданский процессуальный кодекс -раздел\ судебное заседание\там всё написано.