Прочие юридические вопросы

оборзевший ППС

Украинские ППС вообще оборзели, где можно найти список правил или ихних обязаностей?

Просто мне говорили что Имей на телефонах можно не предоставлять, что обыскивать имеют право только в пресутствии 2ух независимых понятых (ну в смысле бывают сами просят достаньте все вещи из карманов, могу ли я этого не делать?) , что ППС работает только с 18:00, обязаны представляться и тд и тп. Кароче как над пэпсами постебаться можно, чтобы без последствий:)
Dima Hamann_
Включи на сотовом диктофон и провоцируй. Конечно скорей всего и так наговорит на 5 лет и увольнение!
Любовь Надуёва (Лукина)
Лучший ответ
пошли их в рим с романо германским правом победа а право тоже германское и римское
у нас за это пэпсы печень опускают. все бы стебались
в каждом регионе есть телефоны доверия, в том числе и по вопросам ппс
О, мы классно оторвались, когда моя маменька разозлилась на папеньку за непонятный оплаченный штраф на основании фитюльки-бумажки ДАИ в Одесской области . Маменька папеньку достала и он вернул машину на пост со словами - тебе надо ты и разбирайся.... Ну она с этой бумажкой и достала хохла ДАИшного вопросами : почему реквизитов на бумажке не хватает типа: где дата, где расшифровка подписи выдавшего, на основании какого постановления произведен отбор денег? Взяла представленное на украинской мове постановление (если они вам дадут его почитать) и этак минуты через 2 после "изучения" с пафосом говорит - а какое это имеет отношение к нерезиденту Украины? Мы все, что должны были оплатить при транзите через вашу страну, оплатили на таможне и проверить нас могут только они. Если мы что-то нарушили - докажите документально. Короче забодала она хохла.... он ее тихо спрашивает - чего ты хочешь от меня.... а она ему - купи эту бумажку обратно.... продала.... на 20 гривен дороже чем она нам стоила. Так потом нас ни один пост не остановил.... Это не придумки . Так было.