Прочие юридические вопросы
Объясните мне популярно что делают в таких случаях?
Я встречаюсь с парнем с другого региона(сутки пути к нему).Врачи мне сказали срочно рожать,значит надо зарегистрировать отношения.А он в качестве причины не регистрировать брак говорит про смену мной фамилии и проблемы связанные с этим.Главный вопрос это то,можно ли выходить замуж если на меня оформлен кредит.И не придётся ли мне выписываться со своего региона(я прописана в доме под снос и жду квартиру).Ответьте пожалуйста хоть на какой нибудь вопрос,ОЧЕНЬ ВАЖНО!
При регистрации брака фамилию можно не менять - с этим проблем не будет. Кредит и гражданское состояние отношения друг к другу не имеют. Регистрируйтесь и спокойно выплачивайте кредит. Выписываться не придётся если вы сами того не захотите, а по месту проживания будующего мужа можно сделать временную регистрацию.
Ну не хочет он на тебе жениться, вот и придумал "проблемы"про смену фамилии
можо же не менять фамилию
Простите, девушка, но парень ваш дурак (уж простите меня).. .
я бы такого послала в его регион, родила бы ребенка и заставила его платить алименты. вот
Ты че, сдала в банк под залог свои физиологические возможности? Фамилию менять тоже заставляют? И выгоняют на улицу? Да живи ты хоть в Африке и рожай хоть пятерых сразу!
выходите спокойно замуж, кредит не является обстоятельством препятствующему заключению брака, если вы в своем молодом человек уверены зачем торопиться потом можно зарегистрировать брак, рожайте спокойно, зачем вам выписываться, это необязательно
а зачем выписываться, главное что есть прописка у тебя и у него, в ЗАГСе это требуют. А ребенка прописывают автоматически к матери, хотите прописать в другом месте, прейдется немного побегать с бумагами и помощь на ребенка начисляют по месту его прописки. А про кредит не знаю, думаю ничего страшного, вы же не разводитесь - тогда было бы сложнее. Просто после свадьбы сообщить об этом в 10-ти дневный срок в банк выдавший кредит, о таких случаях должно быть указано в договоре.