Прочие юридические вопросы

Какой то извращенец на прошлой неделе подсматривал за мной в окно, достав пиписку, так я ему фак показала и (+внутри)

Turan Ozturk
Проблема решается очень просто :надо доказать ( купив справку ) чтоэтот человек душевно-больной и сбежал из психушки, Где он находиться на принудител ьном лечении уже 2 года. И личная жизнь его занимает 15 квадратных метров.. Всё ,ВЫ свободны..
Максим Хорошилов
Лучший ответ
Если есть, что показать, что тебе кроме красивого тела терять
Ирина Антипас
есть теперь шанс узнать его поближе.... чем черт не шутит....
Narek Melikyan
Вот ты недотрога.... вуайеристы, они самые безобидные.... ничего не понимаешь.
Nataca Natasha
лучше спросить у старушек у подъезда... они это фсе уже проходили
Мне б твои заботы.
Стыдно признаться, дожила, не знаю, что такое ФАК!!!!))))))) )
Думала, что он внутри!!!!))))))) )
Всё остальное знаю, как выглядит!!!!
Влад Холод
передернул затвор и никого не убил !)
Жалко что ли - пусть смотрит - если смотрит -значит ему нра !
А ведь он прав!! ! А если бы от расстройства при виде грубого жеста у него отказал моторчик и с высоты 16-го этажа он упал бы? Бедный Карлсон! И вообще, зашторивай окна, если голой ходишь по квартире, не смущай авиаторов, ведь сколько аварий из-за таких, как ты!
Подавайте встречный Иск такого же содержания.
Ирина Cавина
Ну хоть понравилось?
R!
Roksolana !!!
Письки рулят! )))
Подумай о встречном иске, найди свидетелей изврата.
Вадим Гурлов
Направьте встречное заявление.
Rainbow Dahs
ответ прост для всех инстанций-ничего не показывала и не делала, его не видела, его не знаю.
Rus Aze
Рекламу усиль может чего и выйдет.
Ждите суда. Там вместе с судьей посмеетесь. Особено когда судья предложит показать суду, чем же он вас так смутил и шокировал.
Константин Sarev
А я мучился читал подряд каменты. Теперь буду читать твоё избранное и твои вопросы, из него избирать себе слифки и по анонсам лакомиться на выбор новенькими креативами. Экономия времени ахуенннная! Спасибо! (полагаюсь на тебя. хер с нюм, если чёта пропустишь, мог бы и букварь не прочитать когда-то)

В виртуале задницы женщинам не лижу, тем более старшим по выслуге. Ага? Цьом.
...bakosya Serikbayeva...
Да, неудачно получилось. Надо было, конечно, обыграть это. Высунуться в окно с громадными садовыми ножницами и рубануть пару веток с дерева, причитая, опять на меня нашло, и чо это со мной...
А Вы думаете, больной человек суд выиграет?
Олег Сумкин
А какой у тебя этаж? Купи лучше жалюзи и завесь окна, а то он в следующий раз друзей приведёт!...
Подавайте встречный иск. Прикладывайте протокол, который милиционеры составляли.. . Вы вообще на что в ротоколе жаловались? С милицией чем дело кончилось? Во встречном иске указывайте что испытали нравственные страдания от вида.. . Что данное зрелище вас сильно оскорбило, так как вы приличная девушка и т. д.... Отказывайтесь от того, что что-то там ему показывали.. . Утверждайте, что показалось ему.. .
Если данный иск и будет рассмотрен в суде, либо будет отказное либо вопрос в несколько тысяч рублей.. . Я склоняюсь, что в удовлетворении иска будет отказано.. . А Вы девушка сами в следующий раз будте осторожнее, ведь у мужчины явно присутствует диагноз эксгибиционизм (наверняка такую справку в суд принесет) . В таких случаях просто не нужно обращать внимание...
за одним таким понеслась перед работой у окон школы увидела. так вечером уже втроем встречали. Пришлось женскую сущность в полном объеме излагать с приемами тигрицы.
Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь.. . Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности девушка теряется и ошалело смотрит на этого штукатура. Штукатур:
- Ну, чтоо уставилась? Штукатура никогда не видала?
Альберт Штарк
ему надо было не фак показывать, а титьки
Евгений Дудко
зря ты так. Ему же приятно было. А ты все испортила. Может, он всю жизнь о такой мечтал
Сергей Беликов
Тут все шутки шутят, а вопрос серьезный. Правовое поле в нашем государстве заросло чертополохами.. .
Вы его, случаем, не сфотографировали? Понимаю, что в тот момент Вам не до этого было. В любом случае, эксгибиционизм - нарушение общественного порядка. За это могут в милицию забрать, что, видимо, и было сделано. В суде на Вашей стороне - милицейский протокол. И Ваши же показания. И скажите, что это было не в первый раз, что уже "достал", вот Вы милицию и вызвали. Можете подать встречный иск об оскорблении чести и достоинства, на возмещение морального ущерба.
Юля Марченко
Нужно, наверно, переехать с первого этажа повыше, и купить плотные шторы.
Тогда никто не заглянет в окно.
__**funny**__ __**man**__
Какая жестокость! Обломала мужченку, может он уже приплывал!
Попроси его забрать заявление в обмен на стриптиз!!!!
Николай Nikolai
А что делать, не давать повод что бы за вами кто то подсматривал со своей пипиской .
да. чему бывать, того не миновать. но в другой раз шторы - дело личной безопасности
Айна Харасова
Сначала вызывающе одеваетесь, затем удивляетесь, что вас пытаются снять или изнасиловать. Потом прелестями трясёте перед намеренно незакрытым окном и опять удивляетесь, что за вами подсматривают! Где логика то, милые женщины??? А то, что вы кого то интересуете, что в этом плохого? Не ровен час и старичок-пердун в вашу сторону не посмотрит! Один раз живём всё-таки! Любите жизнь и живите в своё удовольствие!!!
Юля Киселёва
Он за тобой, а ты за ним. Ничья.
встречный иск...
не парься пусть все вокруг тебя парятся
Ну и пусть подал. Он будет судебные издержки оплачивать. А вы даже адвоката нанимать не должны - вам общественного защитника выделят.
а если серьёзно, почему вопрос в юморе, а не в обществе...? или там места заняты?
Ниче не делать. Скажите, ему показалось. Он же вас не фотографировал, я надеюсь, и на камеру не снимал))
Ди Солнышко
обратись к адвокату, умныи драчун попался. чего доброго можеш выплатить моральныи ущерб.
Просто найди нормального адвоката, тебе он все расскажет. и напиши заявление на него в ментовку за сексуальное домогательство. да и наверняка он в психушке на учете.
Igoryok
ДУРА!!!! Так никогда замуж не выйдешь!!!!
Очень хотелось бы видеть это исковое заявление, для коллекции бреда! Живи спокойно, тебе ничего не грозит.
Амина Жакаш
эксгибиционизм
подай на него в суд очно по тойже причине
Жаль, тупой оказался, --весь оргазм тебе обломал!..
попробуй в следущий раз за ним подсмотреть...; -)))
Зашторивай окна в след. раз!
Так это скорее он в твою личную жизнь вмешался
а менты наверно тоже извращенцы....