Прочие юридические вопросы
рядом с моим окном круглосуточный магазин под окном всегда тусовки
у меня первый этаж машины в притык к окну стоят музыка выхлопные газы и т д у меня двое маленьких дитей я устала выглядывать и просить потише или не стоять под окном что делать милицыя одних прогоняет другие приезжают и по новоы тусняк
Больная тема! У меня и у остальных 400-х сот семей под окном молодёжный развлекательный центр 27"Б".По закону - установка шумопоглощаемых стеклопакетов за счёт хозяина заведения, если докажете, что они причиняют Вам неудобства (замер уровня шума), установка кондиционера, если стоянка авто принадлежит данному магазину. Всё это трудно, дорого и во вред себе. У нас хозяин - губернатор Московской области, господин Громов (тут не рыпнешься, себе дороже). Вот и слушаем полночи : "горько" вперемежку с проклятиями... (интересно, закроют мою страничку после этого)
только патрульные и участковый могут помочь. можно написать жалобу в управу района.
Надо ограничивать продажу спиртного в законодательном порядке вот в всё. Пишите в госудуму ( адрес есть в интеренете) . У президетнта свой блог есть, все возможности.... Всё зависит от того сколько народу по России Вас поддержут. Сейчас же, Вам можно только посочувствовать.
Филатова Ирина единственная, которая предложила реальное решение Вашей проблемы. Ни помидоры, ни яйца, ни пластиковые бутылки Вам не помогут.
кидай в них яйцами!! ! и гвоздей насыпь на землю
Напишите заявление в управу района
начинайте бороться, но не в одиночку, а вместе с соседями.. а то придется менять квартиру
поднимайтесь на самый верхний этаж и с лестничной площадки скидывайте на эти машины пластиковые бутылки с водой: не убьете, но настроение испортите!