Прочие юридические вопросы

Помогите с меня требуют 97 тыс. рублей. Год назад я установил одно пластиковое окно.

Год назад я установил одно пластиковое окно. Монтажники не приехали и я поставил окно сам. 7.500 стоимость окна. За оплатой сказали будут приезжать сами но потом они пропали .Вообще окно привезли с опозданием монтажники вообще не приехали, за деньгами никто неприезжал. И вот тут через год обьявились пришло письмо фирма их уже в другом городе два раза уже переименовывалась. Теперь они мне насчитали 97 тыс. рублей причем сумма растет. Что мне делать у меня зарплата 15 тыс. рублей.
Предъявите встречные претензии!
Елена Опаницына
Елена Опаницына
13 253
Лучший ответ
Ну, что насчитали.... Подними договор - посмотри внимательно - почему и за что будет пени нарастать. Если такого пункта нет, про пени, вообще досвидос. В любом случае - пусть подают в суд. А пока - изучать договор. Где также написано - как производить оплату!
ничего не делать - пусть обращаются в суд, у вас же есть договор в котором прописана стоимость окна
Не понял за что насчитали такую сумму. У вас остался договор с этой фирмой?
Валерий Боярский Договор есть и насчитали за неуплату.Договор не изучал еще.Обещали звонить каждый месяц договариватся об оплате и приезжать за деньгами типа они так ездеют со всех месячные кредиты собирают но в моем случае они вообще пропали.Может они аферисты?
Если есть письмо, приготовься и при встрече спровоцируй и глушани.
да я бы из принципа не лтдал лучшебы на адвоката потратил но отсудил бы!!!!
IG
Irakli Gaprindashvili
10 257
за что они насчитали такую сумму? Какие документы с этой фирмой Вы подписывали? Что прописано в договоре относительно Ваших и их прав и обязанностей? Вы подписывали Акт о сдаче-приемке выполненных работ? Какая-то предоплата была внесена? Сходите к юристу (на каждом предприятии должен быть юрист) с документами, которыми Вы располагаете, и не паникуйте раньше времени.
бери кредит если бабла нету или учись зарабатывать в инете
вам щас надо пойти в полицию и написать заявлени мол так и так купила окно.. СКАЖИТЕ ЧТО БАПКИ ОНИ ЗАБРАЛИ) и щас опять переименовались итрясут с меня.. вить негде неуказанно что вы деньги отдали.. ну пароссуждайте логически. вам когда привозят товар вы расписываетесь в наклодной что вас все устраивает а мы та не расписываемся о том что деньги отдали им. пусть докажут что вы им деньги недовали. успокойтесь. а в полицию придется обратится. мож это вооббще левая фирма.. их еще 1000миллионов и если каждая вам позвонит и скажет мы вам окно продали дайте нам 98 тысяч чо все отдавать чтоли.
Антон Акимов
Антон Акимов
1 644