Могут:
За измену с животными - Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
В остальных случаях, обмануть и уговорить несчастного человека на секс - Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Прочие юридические вопросы
могут ли посадить за измену в браке?
Да. Если человек изменил мужу или жене, то он не верный. А значит может изменить и Родине.
щас бы все сидели... .
в некоторых случаях при разводе можно не делить имущество) если есть договор))
Могут. Рядом с другой подругой.
Да.... под домашний арест.:)))))))) На какое-то время.:)))) Всё зависит от супруги.:))))
Может разве что один из супругов... в яму или под ключ в сарай...
посадить навряд ли, а вот от тела отлучить в лёгкую
Если измена повлекла за собой тяжкие телесные или гибель одного из супругов руками другого супрга. А что? Люди разные бывают...
нет! но некоторых подлецов следовало бы! а так же бабников:)
Привет!! !
Тогда у нас давно был бы либо матриархат либо патриархат.
Я так поняла, что пол не имеет значения.
Или осталась бы небольшая горстка людей обеих полов и все началось бы сначала.
Вообще это интересно.
В России не посадят.
можно, если изменяли с несовершеннолетними
Нет, ноя бы сажала
Нет
Только в некоторых случаях. Если применялось насилие или случай с малолетством.
Нет, законодательством РФ это не предусмотренно! Хотя в некоторых странах сажают! И жестоко наказывают!
Могут, если вы, находясь в браке, изменили, довели своим поступком до самоубийства, самоубивец оставил посмертную записку, в которой вы являетесь виновником торжества, а внизу приписка PS: мало того, что он мне изменял, так он ещё налоги не платил, финансировал экстремисстские организации, носил передачки Гробовому, Ходорковскому.... и мечтал попасть в постель к первой леди страны...