Прочие юридические вопросы

Люди помогите не могу вытыщить деньги со страховой компании по ДТП !!!постоянно ищют придлоги что оплатим на сл недели у

Чушь какая! судом пугать бессмысленно: все давно пуганные-перепуганные. представьте у страховой сотни тысяч клиентов и половина судом пугают. Дело в другом, безосновательно никто выплату задерживать не будет-себе дороже, а что объясняют, причина задержки какая? в документах? запрос отправили?
P.S. какая спрака ф. 31? давным -давно действует объединенная ф748. И никуда ее страховщики не направляют. ЕЕ потепевший представляет среди прочих документов.
Алина Касяненко
Лучший ответ
Нормальное являение - обращайтесь в суд с иском, и не мучайтесь.
Удачи
Артем Клименко
А тут так.. . если у вас ОСАГО то выплата денег производится в течении 30 дней с момента представления всех необходимых документов. Если выплата задержана свыше этого срока Вы вправе предъявить пени из расчета 1/75 ставкиревинансирования за каждый день просрочки.

Так что смотрите все ли документы собраны особенно обратите внимаение на справку ф. 31 . Эту бумаженцию страховщики нарпавляют в ГАИ и те в ответ пишут всякую ерунду. Срок перебрасывания этой спавкой может составлять месяцы.

Кстати у меня давно руки чешуться посудится с ними из за этой справки. По оему мнению из-за ее отсутствия не должна страдать вылпата т. к. она не предусмотрена правилами страхования. Упоминание о ней есть в какой то Методрекомендации. Но блин она ведь не правила и ссылку на эти рекомендации не дают правила
хотя бы намекни судом! по суду они тебе ещё % дополнительные выплатят.