Прочие юридические вопросы

Мечтаю о справке, что являюсь психом, останавливает любовь к вождению авто. Есть ли компромис?

Тоша Зеков
Не мечтайте, а то сбудется. Оно Вам надо?
Димон Богомолов
Лучший ответ
Весной прошлого года меняла права. Делала мед. справку в коммерческой мед. фирме. Никакой справки из психиатрического, наркологического диспансера НЕ ПОТРЕБОВАЛИ. Осмотрел только психиатр этой комм. фирмы. В ГИБДД справка прошла без проблем, никаких документов из психдиспансера также не требовали. Таким образом, я сделала вывод, что за рулем авто вполне может оказаться псих. Ведь реально никто ничего не проверяет и не требует.
Алена Горпенко
А не поможет эта справка. Тем более от бездельников в серой одежде
Конечно гораздо проще вымутить справку, чем прочесть пару законов, например, "О милиции".Поэтому справка вам будет в самый раз, тем более, что судя по нашему дорожному движению, психи передвигаются не только за рулем авто...
Умничка и нормальный человек. Только пока компромисса никакого нет, будем надеяться на лучшее, может и придёт оно-лучшее.
Ан@ра М.
Вполне. Мой сосед вполне официально состоит на учете в ПД, что не мешает ему иметь права и водить машину.
Ты в натуре ПСИХ!
купи левое удостверение (справку, и демонстрируй кому надо)
Тоша Зеков Подделка документов запрещена законом. То есть, подделывать надо права)))
Псих в натуре-без справки видно.
Павел Титов
Нету
Almaz Bekibaev
Тоша Зеков ето жаль
Псих -это вечно счастливый человек ...иногда я им завидую
Vladimir Miasnikov
Видимо да. Но у вас должно быть не тяжелое заболевание. И не вменяемы вы по нему НЕ будете.
Виктория ***
да у нас половина водил психи, тока без справки