Прочие юридические вопросы

прокуратура! Стоит ли туда идти ?

Прошу ответить на поставленный вопрос серьзным людям(без ответа в стиле юмора), знающим специфику ответа на вопрос и тех кто распологает определённым(собственным) мнением для ответа. А суть вопроса состоит вот в чём. Есть возможность по связям попасть на работу в прокуратуру ( не в СКП ). Проживаю в городе Москва, соответственно и на работу по г.Москва. Предварительно...для начала на должность помощник прокурора. Закончил высшее учебное заведение по специальности "Юриспруденция". Стоит ли туда идти вообще ? Что хорошего работы в прокуратуре ? Большие ли полномочия? Престижно ли ? Что там состоит с "неофициальным зароботком" ? Ответы на поставленные вопросы знаю частично и сам. Но хотелось бы услышать Ваше мнение! Отвечать прошу тем людям, которые попадают под те критерии, которые даны выше. Спасибо. С Уважением.
Если полагаешь, что там будут невдолбенные полномочия, - то ошибаешься, их не будет. Законом не предусмотрены.
Каждый помощник прокурора несвободен в своей деятельности. За любой неверный шаг будут лупить так, что мало не покажется. Под ментов ляжешь - они же и сожрут. Уважения не будет: вокруг работают не дебилы, думаешь не видно глупенького волченка с отблеском денег в глазах? Сколько Вас таких! Учитывая безграмотность, а ты пишешь с грамматическими ошибками, можно сделать вывод, что толкового представления не напишешь. Речь, видимо, такая же - речь в суде не "проблеешь", адвокат (более-менее толковый) , разотрет в прениях. Мнения своего иметь не будешь, так как тебя не профессия интересует, а денжата. Но не хочется тебя отговаривать: знаешь, как прикольно, как таких как ты те, на ком ты хочешь заработать, тебя же и сдадут. Ах, как славно горят машины таких как ты, не отработавших деньги заказчика... А сажать таких как ты так приятно! . Они очень жалобно скулят в клетке в зале суда.
Откуда же эти идиоты на нашу голову свалились, коллеги!
Юрий Шакуро
Лучший ответ
Если Вы. ни дня еще не работая в правоохранительных органах, интересуетесь "неофициальным заработком"-, полномочиями-"престижностью", то делать Вам с таким подходом к будущей профессии ни в прокуратуре. ни в милиции нечего, Вы социально опасны.
Найдите себе работу в другой отрасли народного хозяйства и куйте деньги там.
рановато вам пока в прокуратуру...
Конечно идите, даже бегом бегите, там таких большинство.
Андрей Хумуриц
Конечно иди, даже не раздумывай. Хорошая зарплата.. . Стаж идет.. . А там посмотришь по душе ли...
ОСОБЕННО понравилось:
Что хорошего работы в прокуратуре ?
Большие ли полномочия?
Что там состоит с "неофициальным зароботком" ?
ОЙ, Отвечать просили тем людям, которые попадают под те критерии, которые даны выше
А я нечаянно ответила: ) сорри:)
Nikolaj Tschesnokow
Я думаю, что такие как Вы, относятся к "солнышкам" (сядут скоро) . У Вас еще молоко на губах не обсохло, а Вы уже настроены так цинично. Если у Вас столь "коммерческий" взгляд на жизнь, идите в коммерсы и не лезьте в органы. Тем более, сейчас идет "чистка" рядов. С таким подходом, Вы точно сядите, как эталон коррупции.
Саша Броденко
Если тебя интересует тока "Что там состоит с "неофициальным зароботком" ?"
Лучше не ходи туда!! !
И как ? Где работаешь ?)
Vova
Нда. Теперь понятно, зачем люди идут в правоохранительные.. . За неофициальными доходами.
Aminjon Mahmudjonov
Судить Прокурора-проститутку Краснодарского края Табельского С.В.
Уважаемый Алексей Анатольевич Навальный !!!
Россия за время Ваше отсутствия по не зависящим от Вас причинам стала Бандитско-наркоторговой монархией под предводительством Плутина.
Его прокурор Табельский Сергей Владимирович в открытую поддерживает движение АУЕ в Краснодарском крае.
Заявление №245 от 20.01.2020г. по фактам уничтожения доказательств из уголовного дела №16057109 лично Табельским С.В. - до сих пор 2 года остается без ответа.
Весь Краснодар увешан плакатами с оскарблениями прокурора Краснодарского края Табельского С.В. всвязи с его крышиванием банд уголовников АУЕ ОПГ Строевой Н.В. никого не оскарбляют, прокурор-проститутка Табельский С.В. был назначен указом президента Путина В.В. на эту должность - и с тех пор очень "рьяно" защищает интересы убийц и наркоторговцев Краснодарского края.
Бандиты банды Строевой Н.В. до сих пор на свободе , благодаря бандитской Путинской шлюхи-прокурора Табельского С.В.
Если он не согласен с правдивыми высказываниями здесь, прошу его ответить на вопросы из заявления №245 от 20.01.2020г. - это так просто.
Никто не скрывается , телефон потерпевшей Смеловой Л.Ф. + 7 918 121- 48- 75 если есть вопросы отвечу
ФСБ Краснодарского края также крышует прокурора Табельского С.В