Прочие юридические вопросы
родители застали меня с14 летней дочерью в постели секса небыло
мне 24 остался в гостях на ночь когда я спал14 летняя девушка залезла ко мне в постель голаяа, ее мать нас застукала...я спал в плавках а рядом ее дочь. что мне делть в этой ситуации.
рассказать правду
Ничего не делать.
Они что, в ментовку заявили?
Доказовать свою правоту. А если сомневаются-пусть ведут девушку к гинекологу.
И вообще-пусть воспитывает свою дочь. Рановато ей голой в постель к парням прыгать.
сказать все как есть, щас дети распущены и не такое отмочат, акселераты! У нее любовь к тебе может, а тебе отдуваться! Если ты не врешь конечно
ну уж прЯм ты спал с голой девицей и ничего не было? нуну
рассказать так как есть, а если не поверят, пусть делают экспертизу.. . Если на самом деле ничего не было, то тебе нечего бояться
На гон смахивает О_о хотя, даже если бы было правдой, то я не удивлён
Если не гонишь, то ничего не делай - как в кино - все, что вы скажете будет использовано против вас. Они что то должны доказывать... .
Вали ты оттудова, на хрен тебе эта малахольная шалава? Ты о такой мечтал? А женишься - к кому еще она будет прыгать?
Блин, а ты прям ничего не слышал, так спал крепко? ! Большой мальчик уже, надо следить, где спишь и с кем просыпаешься. А если не заметил, как она к тебе в постель залезла (по твоей версии) - может и всего остального не заметил, не в себе был?!
сам то хоть веришь что говориш
если даже начнется следствие по поводу ст 134, то первым делом девочку осмотрит гинеколог, который даст заключение о том, был ли в те часы у не с вами половой акт и был ли он вообще. не ведитесь на провокации родителейи девочки.
Снять плавки и доказать Что Мужик.... ВАХ. ВАХ
Ничего