Прочие юридические вопросы
сколько получают адвокаты?? на будущее интересно)
Ровно столько сколько заработают. Зарплат у адвокатов не бывает.
лучше бы заботилась о репутации. Можно зарабатывать огромные деньги. но люди будут обходить тебя стороной. Надо давать качество и не драть деньги, хотя именно адвокаты этим болеют. а юристы в большинстве случаев беспокоятся о людях. Хотя везде хватает и тех, и других
Адвокаты не получают. Адвокаты зарабатывают. В том смысле, что зарплату им никто не платит. Доход адвоката зависит от клиентуры. Размер дохода может сильно отличаться в заисимости от места осуществления деятельности, круга клиентов и их количества, особеностей оказываемых услуг и т. д.
Кстати-быть хорошим профессиналом и уметь продавать свои знания, навыки-это не одно и то же.
Получают ровно столько сколько зарабатывают =)
получают проценты от отсуженного и т. д.
Но работать с нашими гражданами один геморрой!
лучше с бизнесом =) но тут нужны связи!
Адвокат что обжора за столом: чем больше - тем лучше (даже если и адвокат - то из него никудышний).
Как работать, смотря.. . Волка - ноги кормят!
Не менее 40 тысяч в подмосковье, по москве больше.
смотря какие адвокаты, больше всего получают от партнёрства. Тоесть защищает адвокат какого нибудь миллионера и тот ему платит зарплату
в зависимости от количества клиентов, в каждом субъекте РФ есть своя адвокатская палата, которая устанавливает минимальные размеры оплаты труда адвоката за оказываемую юридическую помощь, вот в соответствии с этими расценками адвокаты и выставляют свои гонорары клиентам