Прочие юридические вопросы
Выросла в детдоме с трёх лет.Теперь мне 23.В этом году нашла своих родственников.
Выяснилось что дата рождения,фамилия указанны другие чем есть на самом деле.Нужно ли мне менять документы?(когда попала в детдом документов при мне вообще не было-имя и отчество записали с моих слов)
Закон не обязывает вас менять документы в этом случае. Это только по вашему желанию. Поверьте, смысла нет... а мороки -море.
Да, согласна, что имена и даты влияют на судьбу. С прежней датой рождения и с прежним именем куда вы попали? Стоит ли возвращать прошлое. И потом, выйдя замуж, можно опять найти другую фамилию.
конечно другие.... с ваших слов или со слов так сказать родственников... .
закон читали? такой есть?
рады родственникам то?
закон читали? такой есть?
рады родственникам то?
я бы так оставил
Не уверен что хорошее идея вернуть настоящую фамилию.
Я глубоко уверен в том что наши имена влияет на судьбу человека. Это как бы код, действующий на подсознание человека. Это трудно объяснить и можно много спорить. Ну вот как то так
на ваше усмотрение но я бы поменяла
вернуть, поменять данные целесообразно только в случае если есть реальная возможность получения наследства от данных родственников! просмотрите хорошенько данные возможности. если таковых нет, то и заморачиваться не стоит, а если родственники не так богаты на детей, как на имущество, то есть над чем подумать! конечно ценично, но в этой жизни надо брать по максимуму!
оно вам зачем.. это столько волокиты.. представьте сколько бумаг придеться переделывать.. доказывать через суд!! я через это прошла.. была одна ошибка в фамилии.. так пожалела.. не нужно мне такое наследство!!
Документы менять не стоит. Если сильно угодно через суд признай их своими родственниками и вопрос с наследством будет тоже решен.
я бы не стала! вы сами себе дали имя! молодец
Думаю, документы менять не стоит, а если есть наследство, то на него можно будет претендовать, доказав свое родство посредством генетической экспертизы (это будет быстрее и не так накладно).