Прочие юридические вопросы

А что мне будет если, я у себя в квартире буду очень очень громко слушать музыку_???

Всё время когда я начинаю слушать громко музыку, ко мне приходит дибильная соседка и капает мне на мозг чтоб я выключил музыку . Она говорит мне что вызовит милицию и меня оштрафуют_))xD что мне делать? Есть какойнить закон о том што я могу слушать очень громко музыку? Люди поотвечайте мне скушно)))
ну если слушать в светлое время суток, тогда ничего, а если с 23 ч. до 7 ч, тогда тебе пи.... ц
Наталья Мингазова
Лучший ответ
купи, чудо, телефоны, одень на уши и круши свои барабанные перепонки, а соседка не дебильнее тебя
Наушники покупай. И всем будет счастье!
Мария ***
Купи наушники, срочно. Тебе повезло, что не я твой дебильный сосед!

"Скушно? " Без проблем! Мне давно пора ремонт сделать!
Капец тебе будет, когда придет муж соседки!!
застрелись
ТАМ нет законов
По ушам после 23 получишь. и сам виноват будешь. не приобрел
хорошо, что в Ответах звука нет)
А ты сделай стены со звукоизоляцией и слушай музыку сколько хочешь. А вообще, чтобы не беспокоить соседей, слушай её в наушниках.
Ага, нарушения общественного порядка или типа того, если бы я так слушал, то пришел бы сосед и дал пиз.. лей
Юрий Донец
Будет тоже что и если плюнуть человеку влицо... .
так что соседка у тебя Хорошая.
Она ещё и просит
Nicole Laurie
да есть закон который ограничивает громкость не только музыки но и других шумов, а если это тя не убедило, то спокойно слушай музыку с 10 утра и до 9 вечера:)
Фигово Вам будет)
наушники не пробовал одевать ?
с 8до23 слушай.
А вообще не порти свой слух.
да, есть там какие-то ограничения по дицебелам, купил бы себе хорошие уши, и решена проблема.
Что будет, что будет?!?! Оглохнешь!!!!