Прочие юридические вопросы
На меня соседка пишет постоянно заявление что я громко слушаю музыку
Соседка постоянно пишет на меня заявления, что я ночью громко слушаю музыку и т. д. Когда я максимум слушаю днём и то не громко, чуть громче телевизора. Ночью вообще не слушаю, до 11 максимум, она собирает подписи от других соседей мол якобы у меня ночью музыка играет. Что в этом случае делать? Она полностью неадекватная, время сейчас было 21:50, она пришла оскорблять начала, кидаться, и т. д. в итоге вызвала полицию, приехали пообщался, они ничего не смогли сказать как от этого избавиться...
а хорошие наушники купить, не судьба ?
купи и слушай на Здоровье
Одень наушники и включи на всю катушку. И тебе хорошо и соседке не мешаешь.
Анна Кнюппель
От наушников уши болят раз, и во-вторых, уже в какой раз повторюсь, я если захочу реально громко послушать весь дом придёт, а так по сравнению с этим я очень тихо слушаю
Анна Кнюппель
Если бы я громко слушал музыку, я бы смог смотреть телевизор, видеоролики, разговаривать по телефону?
Впервые в России суд выселил человека из квартиры за громкую музыку
Текст: Сергей Авдеев, Ксения Дубичева (Свердловская область ) , Владислав Куликов
Российская газета - Неделя № 0(4862)
Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке
"В нашем доме поселился замечательный сосед" - старая песня может стать прекрасным шаблоном искового заявления.
https://rg.ru/2009/03/05/muzika.html-почитайте ,полезно, выселили из жилья любителя музыки.
Российская газета - Неделя № 0(4862)
Переезжай в частный дом
Полиция обычно не поощряет частые обращения и ей придется платить штрафы.
Rado Boss
чё за херню ты несёшь? вызывать можно столько сколько надо но они могут просто не приехать
А может и правда громко слушаешь. Пусть себе пишет. Всё равно особо ничего сделать нельзя.
Может, она вас с кем-то путает, может, в другой квартире рядом с ней громко музыка играет...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вам можно сказать? У вас проблемы со слухом, или с психикой? Так купите наушники и не напрягайте соседей, которые приходят с работы домой, чтобы отдохнуть. Вот только представьте, соседи включают на полную симфонию, и так каждый день, Если вы научитесь ставить себя на место других людей, у вас проблем в дальнейшем ни с законом не будет, ни с гражданами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А. В
Анна Кнюппель
От наушников уши болят. Одной ей не нравится моя "громкая музыка", остальные соседи хоть бы раз пришли, что нибудь сказали. Я умею ставить людей на своё место, в музыке разбираюсь отлично, если я говорю не громко это значит и вправду не громко, я был в соседней квартире, музыку почти не слышно вообще как я слушаю
Анна Евсейчева
А вы уверены что и соседке нравится ваша музыка?
Анна Евсейчева
Я умею ставить людей на своё место, в музыке разбираюсь отлично
это же ваши слова?
А ты в психушку позвони и скажи что от адреса ее лучший подруги со скамейки