Прочие юридические вопросы

А можно ли громко(так что соседям слышно) днем слушать музыку???

делай что хош до 11 часов
Роман Морозов
Лучший ответ
Имеете к сожалению право. С 7 до 23.
У меня соседка ночью слушала Дорожное радио, так я ее на утро проучила. Она у меня пять часов потом БГ, Вороваек и джаз слушала))) . Теперь законы соблюдает! !
ЗЫ: Только не злоупотребляйте. Одного уже вышвырнули из квартиры за это.
Діана Лендьєл
Вообще не советовал, а то одного знакомого попросили съехать, из-за того что он каждый день врубал музон на всю квартиру.
Vladislav Kim
можно, только там какие-то шумовые нормы есть, но не думаю, что обычные колонки могут их нарушить.. . я во всю слушаю.. . иногда и после 12 ночи - соседи хорошие попались)))
Конечно можно, то просто соседи у тебя такие пративные достались!!:)) ) В Украине нарушать тишину можно у уже до 22:00:((
Evgenii )
По закону до 23.00 можешь хоть молодых девственниц трахать)))
Можно, если у Вас с головой все плохо, и спокойствие, окружающих вам не интересно.
Можно, но не желательно.
даже нужно!
Sezgın Seda
Конечно можно! Я своих соседей кормлю рэпчиной каждый божий день, они уже привыкли, даже начинают подёргиваться уже!)))
Конечно, по жилищному кодексу можешь,
если недолго, то правила соседского общежития не нарушаются.
Здесь про музыку, а я про ремонт. Хрен редьки не слаще, за стеной музыка орёт или дрель работает. Сосед вновь въехавший понятное дело затеял ремонт, с утра до вечера работал перфоратор, ходила к нему пыталась договориться по хорошему (работаю сутками после смены охота отдохнуть) молодая семья не поняла моей просьбы. Я пошла в ближайший магазин и купила диск (такие есть в продаже) со звуками ремонта (молоток, дрель и подобный стук, включала на 1.5 час и уходила из дома. Они очень быстро закончили ремонт и даже здороваться стали. Не лучший способ, зато доходчивый. Клин клином.