Прочие юридические вопросы

Имею ли я право громко слушать музыку?

Аудиосистема конечно не прям чтобы дрожали стены,всего 40 ватт.Но бабка по соседству постоянно жалуется :)
Включаю музыку только днем,даже не вечером,а в середине для.Имею ли я на это право?
Если ваша музыка на столько громкая, что мешает соседке, то её нужно убавить, ставьте на нормальную громкость или слушайте в наушниках, если не хотите чтобы к Вам являлся участковый.
Наталья Руднева
Лучший ответ
Вы не должны мешать соседям в любое время суток.
Слушайте в наушниках и не мешайте соседям. Дослушаетесь до того, что будет у вас участковый постоянным гостем, а ему ой как не понравится стопка заявлений от соседки. выводы делайте сами -жить спокойно, либо под прессом полиции.
Olga Tellina
Есть определённо количество децибелов, которые ты можешь воспроизводить хоть чем. Если бабка жалуется, значит превышает. Так что поубавь громкость и купи блютуз наушники.
Сергей Болдаревский Нет, слушаю даже не на полную не больше 70-80 децибел.
Можешь, не нарушая покой соседей, если говорят нарушаешь, значит делай тише, с 22-00 до 7-00 вообще запрещено
А вы что ГЛУХОЙ, что даже бабка слышит вашу музыку? А если она включит Чайковского 60 ватт, вам понравится его слушать?
Руслан Недов
Нет. Езжай в лес и там слушай на любой громкости. В пока ты в обществе, нудно считаться с другими. А то бабка насрёт тебе под дверь - имеет право
Таня Миронова
Имей уважение к старшим.
Ксения Реннер
Сергей Болдаревский Если человек родился раньше меня, то он лучше меня?
Наушники изобрели в конце позапрошлого века, а ты всё ещё не научился их использовать!
Право то имеете, но на я бы проявил уважение к старшим. Все-таки человечность в нас должна оставаться.
Купи себе дом. Здесь всё ни по чём
Хоть араву зови
Для таких как ты придумали Наушники одень и слушай пока кровь не пойдет с ушей, понимай ты не один в доме живешь и это может мешать другим
Adham Mahmudov
А бабка по соседству имеет право на нормальную старость.