Прочие юридические вопросы

Оставила ФИО,серия номер паспорта,прописка по месту жительства,подпись.Могуть ли использовать эти данные???

данные конечно ваши могут использовать, это зависит от того с какой целью и кому вы их оставили! но ежели ваши данные будут использованы без вашего ведома то вы вправе на основании закона о не разглашении личной информации обратится в суд за решением этого вопроса!
Kalamkas Brauzer
Лучший ответ
Можете.. . только если поймают.. . можно и сесть за подлог.
Не понял сначала.. . вы оставили? Так я каждый день оставляю.. . Сейчас куча всяких Бюро пропусков.. . Так вот, чтобы въехать нужно паспорт предъявить.. . Пока никто ничего ...Так что.. . не бойтесь.
Лия Нирен
Смотря кому оставили.
да не парьтесь вы! сейчас столько баз данных легальных и не очень, что те кому нужно (если захотят) могут всю эту инфу (и даже больше) узнать и без вас!
ага, вписал уже в свой паспорт)
копию свидетельства о браке вышлю почтой)
Иван Балахнов
Все зависит от обстоятельств: кому оставили, зачем, для каких целей нужны Ваши данные и прочее. Можно использовать все, что угодно, но только незаконно. Можете неожиданно получить мужа-олигарха или наоборот, а то еще чего-нибудь похлеще!
Личные данные ФИО и особенно подпись (для ЮР лиц) печать
нельзя никому доверять без вязкого аргумента и подтверждения что использоваться не по назначению не будет
Natalia Soleanicova
Надеюсь подпись не на чистом листе
возможно, нужно знать подробнее
Прекрати истерику.... ну возьмут они пару кредитов деловто!
#M
# Mandarinka
Чего уж теперь.. . время покажет
Саша )))