Прочие юридические вопросы
Купил монитор, когда установил дома не понравился по размерам ( слишком большой) могу ли я вернуть его обратно?
в общем работал я месяц на этот манитор....я аккуратно поставил его ( правда плёнку снял, но смогу прикрепить обратно к стати кто знает как это делать xDD) надеюсь на вашу помощь с уважением Антон
ну вообще конечно вернуть можно!
по правам потребителя в течении 14 дней можно вернуть товар, даже без важных на то причин!!! !
но я не знаю относится ли это к сложным электр. приборам.
а вообще будет тяжело, они закон переворачивают говорят такого нет.... нужно быть настойчиавм и изучите на будущее закон о правах потребителя!!!!
нормальный магазин\фирма возьмет и деньги вернёт... Правда через сервисный центр захотят проверить его работоспособность.. . Шарага с оборотом два монитора в месяц, будут до последнего рассказывать про то, что они не принимают.. . про перечень технически-сложных устройств. .
Пленка на мониторе думаю не принципиальна. Упаковка: пенопласт, коробка и т. д. все должно быть красиво...
Потребитель обращается с требованием обмена (возврата) товара надлежащего качества. Если с момента покупки прошло 14 дней, то обмен (возврат) невозможен. Если не прошло, то нужно знать входит ли товар в Перечень №55 от 19 января 1998г.
По закону Вы не можете вернуть монитор - 14 дней с момента покупки уже прошло, увы!
Антон, конечно можете вернуть... чек остался же
при условии что 14 дней не истекли или он не исправен.
nu smotria po kakomu dogovoru vi kupili.
Если есть квитанция об оплате, то проблемы нет. Вам обязаны обменять или вернуть деньги !
В течение 14 дней со дня покупки - да.
Не знаю. Большой это всегда плюс. А так в течении двух недель можно сдать. Советую оставить. У меня 20 дюймов. А когда фильмы смотришь размер маловат