Прочие юридические вопросы

могу ли я вернуть фотоаппарат обратно в магазин ??

тк мне он не понравился и получить свои деньги назад он был куплен вчера
Mu'tabar Kurbonova
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55) - п. 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства) .
Так что если получится вернуть, я буду за вас только рад! Тем не менее попробуйте, вы ничем не рискуете!
Удачи!! !
Радик Мухаметзянов
Лучший ответ
позвони по прав потребителей они помогут.
А поменять можно а вернуть наврятли, толко если это не поделка и не серая вещь: )
пригрози УБЭПом
имеешь право
к сожалению нет, фотоаппарат является технически сложным товаром, поменять который вы не имеете права только потому что он вам не понравился!
в зависимость от того, не кончилась ли гарантия, и если у него нет повреждений, нанесённых вашими руками: "царапины и т. д. "
Наверно да, в течении 15 суток можно менять.... так было раньше:) )
А если вчера, то вероятность больше...
можеш
в течении двух недель можно
При наличии всех документов, упаковки и чеков можете вернуть без вопросов. Хотя вам могут возразить. Если знаете своии права, то фотоаппарат должны обязательно взять обратно и вернуть вам деньги
Можешь!!! свали все на продовца консультанта, типа он посоветовал не то что ты искал!! ! уменя с телефоном и ситезатором прокатило!!!!