Если в Ваших интересах не затягивать судебное разбирательство по данному делу, отправляйте отзыв заказным, чтобы к предварительному та сторона уже успела ознакомиться.
Если "пусть затягивается" - приносите отзыв на предварительное, из-за этого, возможно, будет на одно заседание больше.
Прочие юридические вопросы
Мне поступил иск по арбитражу. В течение какого времени, я должна написать отзыв на иск и отправить его в суд и истцу.
3. Отзыв на исковое заявление направляется в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении в срок, обеспечивающий возможность ознакомления с отзывом до начала судебного заседания. О направлении отзыва и сроке, в течение которого лица, участвующие в деле, должны представить отзыв, может быть указано в определении о принятии искового заявления к производству арбитражного суда.
Здравствуйте, вы можете принести отзыв на предварительное судебное заседание. Будут вопросы, пишите на почту.
Пишите отзыв и распечатывайте по кол-ву лиц участвующих в деле. Приносите на заседание и раздайте, судье, истцу, третьему лицу, если есть.
направляете по почте заблаговременно, чтобы суд и истец могли ознакомиться, суду прилагаете копию почтового чека об отправке отзыва истцу, а можете в предварительное судебное заседание принести, всеравно основное назначат не раньше, чем через 2 недели
Вам придёт определение о дате рассмотрения дела - судебного заседания. До этой даты надо отправить истцу, чтобы тот успел прочесть. Суду возможно принести в заседание. Если определение ещё не пришло, у Вас точно есть 2 недели.
Отзыв на исковое заявление направляется в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении в срок, обеспечивающий возможность ознакомления с отзывом до начала судебного заседания. О направлении отзыва и сроке, в течение которого лица, участвующие в деле, должны представить отзыв, может быть указано в определении о принятии искового заявления к производству арбитражного суда.