Прочие юридические вопросы

Как вы относитесь к тому что, сержант милиции сидит на сайте знакомств, не портит ли это честь мундира???

Pavel Poselov
Наблюдаю картину каждое утро курсанты академии МВД. Ни разу не уступив место женщинам с детьми, беременым и старушкам.. А вответ на замечание Как вам мол не стыдно? А че они тут разъездились в час пик? пусть дома сидят.. Переходят дорогу на красный свет. И плюются семечками. ПРямо вот от остановки тянется за ними след от шелухи. Ходят то они обычно толпой. Так что можете представить, что думает о них дворник каждое утро. Так что пусть уж лучше на сайте сидит. Это более безобидное занятие. А еще мат перемат от них слышен аж чуть ли не на соседей улице. И идут орут громко на всю улицу нисколечко не стесняясь. Вот тут бы и задуматься о чести мундира.
Наташа Деркач
Лучший ответ
Чести их мундира ничего помешать не может...
А7
Ак 74
А что же он частичка нашего общества, почему ему запретить
Он сержант милиции тогда, когда действует его рабочее время, а в остальное время - он такой же, как и все мы.
Serega Dmitrik
менты тоже люди только они другие
Сотрудники милиции чужие дела семейные не решают, нет у них таких полномочий. Если следовать Вашей логике, то как холостой или разведенный судья будет людей разводить или бездетный - порядок встреч с детьми устанавливать. Так мы дойдем до того, что возникнет вопрос, как не сидевший судья может людей в зону посылать. А где бедному менту знакомиться, если у него ненормированный рабочий день, невысокая зарплата, и если он заглянет в ночной клуб и там выпьет - то опять честь мундира? . Помрет холостым..
Pavel Poselov не надо зарплата у милиционеров нормальная, выше средне статистического уровня
а в остальном с вами соглашусь
спасибо за ответ
нет не портит, очень портит когда такой сержант нелегальных эммигрантов игнорирует за 50р.
Юлия Князева
он тоже чловек и ему тоже хочется
Федя Баратов
а почему бы и нет? он же человек!: ) лишь бы не на службе.
Erlan Bolatbekov
А почему это ему нельзя? А почему это должно портить честь мундира? Он что, что-то плохое делает? Он тоже человек.