Прочие юридические вопросы
Скажите по закону до какого часа можно "шуметь" в квартире? А то у меня соседи делают ремонт и до сих стучат.Законно ли?
по новому закону до 22 часов.
Законно ли? Нет он поступает не правильно, но это же сосед, при этом он не каждый же день шумит, наверно надо просто сходить к нему в гости и поинтересоваться, что он там творит, мож он дверь к Вам прорубает. Узнаете, потом решите как поступать. В таких случаях лучше немного потерпеть, чем потом всю жизнь как на углях жить.
до 23-х часов
А на сколько я знаю закон, где написано об этом времени отменили. Поэтому сейчас это время не регламентируется законом. Вот и шумят столько, сколько им нужно.
До23! После вызывайте милицию, закон на вашей стороне!
Если я не ошибаюсь помоему можно шуметь толи до 22 толи до 23 но не больше
соседи со всем охренели
стучити по батареям
зайдите к ним
и скажи те вы че совсем охренели спать уже пора и скажи а если не прикратите илицию вызову и усе
соседи со всем охренели
стучити по батареям
зайдите к ним
Позже 23 часов, ты уже можешь участкового вызывать!
c 23ч. должна быть тишина
С 06.00 до 23.00
Насколько мне известно, шуметь можно до 23 -х часов.
До 23.00 далее должна быть тишина, если нет административное правонарушение
До 23:00 после можно вызывать милицю.
После 11 вечера даж мыши бегать не должны вдоль дома :-)
до 23:00. могут начать с 6-ти утра
после 11 вечера по закону не должны шуметь!
п 2 ст 10 закона города Москвы "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы" (с изм. и доп. от 07.04.2004)
В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
Канат Кабиева
Закон утратил силу с приходом нового мэра
в Украине до 23:00
До 23.00, а потом звоните 02. Я так делала, приехали через 30 минут, шума больше не было.
Вообще-то до 23-00 или22-00.
Одинаковые ответы ААААААААА!!!!