Прочие юридические вопросы

купил новое авто обмывали сидя в припаркованном, незаведённым авто,около дома.Подъехали ДПС,забрали до

кументы, составили протакол об управление в нетрезвом виде и забрали на штраф стоянку ато. Что делать?
вообще то штраф "за управление" в нетрезвом виде. Просто вы легкая добыча. Надо было попросить показать пункт статьи, на основании которого забирают машину с парковки. А вообще - то это повод раскрыть справочник и узнать конкретно - как отображается ТАКАЯ ситуация в "ПРАВИЛАХ"
На будущее. И носить ксерокопию документа с собой. А также попросить представиться и записать фамилии - может они вообще липовые или развлекались - в смысле пройдет-непройдет. Надо все же потрудиться и четко узнать свои права. А по поводу не пить в машине - конечно не стоит, но вообще-то это частная собственность и я ее владелец и на стоянке делаю что-хочу.
Людмила Гузеева
Лучший ответ
a зaчeм жe прaвa покaзaли и отдaли? eсли вы сaдитeсь в поeзд, что бы ЕХАТЬ, то проводнику тожe прaвa покaзывaeтe?нeт. всётaки билeт. Вот и в вaшeм случae гaйцы рeшили вaс рaзвeсти, когдa вы добровольно отдaли в. у. И тeпeрь докaзaть сложно.
Ирина Ирина
теперь. . думаю без связей.. . наврятли.. . что можно сделать.. .

А вообще.... иван прав.. . зачем вообще права давали.. . сказали - что прав у вас нет.. . владелец отошел - пусть сидят и ждут.. . вот и все.. .

сейчас вам и вправду будет очень сложно доказать, что вы сидели просто а не собирались ехать куда-то... .

да поможет вам бог... .

А вы хоть, надеюсь протокол не подписывали???? потому - как если вы и протокол подписали - то все. . шансов нет. . только если не хор. подвязки ))
Роман Пузырев
Это полное беззаконие. Жалобу прокурору срочно. Если у них нет доказательств что Вы двигались.
ну и прав он был, может быть вы туда уже такой приехали? ? Вы сами виноваты, неужели до дома тяжело было добраться?))