Прочие юридические вопросы

купил нетбук в евросети... в первый вечер он сломался... на следущий день они забрали его в ремонт...

Teymur Esedov
будешь ждать месяц примерно, кста хорошо что в связном не додумался))
Нина Абрамова
Лучший ответ
Вы согласились на ремонт? Значит все поезд ушел, теперь маячит ВЕЧНЫЙ ремонт без каких либо компенсаций, грустно конечно, но это так.
Продавцы очень не любят возвращать деньги. Здесь война нервов. Надо чувствовать уверенность в себе и своей правоте. Я сдавал в "Евросеть" блютус гарнитуру через 13 дней после покупки. Рабочую. Просто она мне не понравилась. Шел без особой надежды, но заметил слабинку, настоял на своём и деньги вернули.
Сейчас ты уже вряд ли чего то добьёшься, но на будущее это учти.
Надо чётко знать свою цель, быть вежливым, но уверенным в себе и настойчивым.
дурак. надо было не в ремонт отдавать, а требовать замены. в течение 14 дней имеешь право
Аида Алиева
Оплакал уже?
а зачем отдавал в ремонт? на замену!!!! и ваще такие вещи не покупаются абы где
компенсацию.... за что???? за глупости компенсации не дают
бывает)
ну да глупый поступок
Дана К***
ну ты и балда, требовать нужно было возврата уплаченных бабок, а сейчас жди-кукуй до 45 дней, пока ремонтирують
для евросети-обычное дело, у меня телефон забирали на 3 месяца
Я вообще буду ходить без техники, чем покупать в евросети! в жёлтых салонах вечное кидалаво
Natalya
Я незнаю как там увас в России но здесь когда чтото ломается в данном случае ноутбук, отдав его в ремонт вы получите времменный ноутбук ) вот такая вот сказочная страна :) ))))