Прочие юридические вопросы

ремонт у соседей. со скольких и до скольких можно делать ремонт в будние и выходные дни,есть-ли какой закон на эту тему

Имеют право до 11:00, если ремонт у них законный.
Балжан Кайсарова
Лучший ответ
Вот раньше разрешалось с 8 утра до 11 вечера, а как сейчас не знаю.
Ks
Ksu..
Закон, что дышло. Куда повернул, туда и вышло.
Для МОСКВЫ
П. 2.7 Приложения 4 к постановлению Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП устанавливает, что в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни. Это означает, что на законодательном уровне установлено, что ремонтные работы не могут быть произведены в воскресенье и в дни на которые выпадают официальные государственные праздники, так праздничные дни определенные субъектом РФ. Согласно вышеуказанному Закону, работы, сопровождающиеся шумом, можно проводить по будням с 9 до 19 часов, но ни в коем случае не по вечерам и не в выходные.
ЕЩЕ РАЗ ОТВЕЧАЮ ...
В каждом РЕГИОНЕ ПО РАЗНОМУ смотри копию официального постановления местных органов власти, регламентирующего уровень шума, которое обычно можно найти в интернете или мэрии. Большинство постановлений о шуме ограничивают уровень шума в децибелах и время суток, когда шуметь не запрещается. ( везде по разному но во сновном это с 8 до 23 -но нпример в МОСКВЕ С 9 до 19 в буднии дни)
С 8 до 11 летом и в будние дни, на сколько мне известно, зимой до 10
шуметь можно только до 23:00, дальше можно смело вызывать наших "доблестных сотрудников"