Прочие юридические вопросы
нужна помощь. не могу зплатить по кредиту брала 250000т.р сейчас возникли трудности у нас 3-детей
у многих такая ситуация.. ничего страшного, для обратитесь в банк где брали кредит и для начала просите об остановке начисления процентов и штрафов, об уменьшении процентной ставки, о заморозке суммы долга.. . укажите причину почему не можете платить. (это поможет Вам потом в суде получить беспроцентную рассрочку) . Попробуйте перекредитоваться в другом банке на более выгодных условиях.... сейчас ставка у многих уменьшилась. К сожалению наше государство не заботиться о своих гражданах.. . просите помощи у друзей и родственников!
да можно посочувствовать, но с другой стороны когда брали о чём думали.
Да я бы тоже от помощи не отказался, инвалид 2й группы. пенсия 7рублей, ребёнок во втором классе. да и дочь с сыном тоже просят, папа дай денег. И что, кто то поможет? Кому ты и я нахрен нужны.. Тем более ты-кто тебя заставлял брать кредит.. ОК,
действительно не ясно, зачем подписываться на эту кабалу, если знаешь, что не можешь вытянуть? Увеличение срока не всегда правильный выход, так как при этом фактическая переплата только растет. обратитесь за помощью к родственникам прежде всего. Чужим людям вы нужны еще меньше...
Могу только посочувствовать!
Попробуйте обратиться в свою кредитную компанию с заявлением о рассрочке погашения кредита (т. е. уменьшении ежемесячных взносов и продлении кредитного договора) может они пойдут вам на встречу, а если нет, то после их обращения в суд, просите рассрочку исполнения судебного решения.
Обратитесь за помощью к АНТИКОЛЛЕКТОРУ, или пишите мне в личку, чем смогу помогу.