Прочие юридические вопросы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, я зао4но закон4ила юриди4 университет, живу в поселке, а работы нет и опыта нет, как и куда обратиться

в СЗН тебя поставят на учёт и будут платить пособие 850 руб
СМ
Сергей Машир
4 660
Лучший ответ
На биржу труда обратитесь (в службу занятости населения).
*alyona *
*alyona *
67 246
и не будет у вас работы. Вы даже не научились печатать букву Ч, так какой из вас специалист!
В Центр занятости населения обратитесь, или переезжайте в другой город где есть работа
В бюро по трудоустройству
Тут несколько путей. 1. Устроиться пока хоть куда-нибудь: в магазин, сельсовет и тд. 2. Вставать на учет по безработице и получать пособие пол года, потом пол года отдыхать от пособия, потом опять получать.. . и т. д до пенсии. 3 Ехать в город и работать снимать общагу, жить у друзей, а работа пока придеться не легко тот же магазин или еще что: недвижимость, почта и т. д И искать, искать, место по-солиднее. Тебя обязательно заметят, твой талант, красоту, исполнительность - переманят, окружат заботой. Ну, а если твой единственный талан это просто сногсшибательный борщ. То делай карьеру в области воспитания детей и продвигай их, помогай мужу. Возможно он это оценит.
на учет в отдел труда и социальной защиты населения
Денис Буторин
Денис Буторин
9 085
И смех и грех. Юристоф - как много.... (если мягко) .
Если бы хотели в профессии остаться - то и практиковались и стажировались "по-взрослому" и сейчас таких вопросов бы не возникало. Изучайте право. Начните с ментовки (если уж совсем туго) . Или пытайтесь самостоятельно настырно, с простейших юр. задач (типа выбивания задолженноси по зарплате) людям помогать.... Вдруг получится -(?)
Вся жизнь впереди. Читайте книжки - в них все написано.
успехов!
В территориальное подразделение Федеральной службы по труду и занятости. Они окажут Вам содействие в поиске работы, а также, постановка у них на учет будет являться основанием для выплаты Вам пособия по безработице. Так что если сидите без работы, у них на учет встаньте обязательно.
Серж Соколов
Серж Соколов
2 661

Похожие вопросы