Вы что ребусы загадываете тут?
Это серъезный вопрос и для ответа нужны подробности.
Видимо вы или не в курсе дела или вам пофиг ответ.
Прочие юридические вопросы
Врачу подложили 2 .000 рублей.Он их не брал..Врача обвиняют во взяточничетве.Как защитить врача.
Напишите в личку, медиков защищать надо, обсудим.
Для обвинения нужна доказательная база: меченные купюры, скрытая съемка, заявление от взяткодателя и другие факты. Имелись ли они в Вашем случае? Кто и как обнаружил эту сумму? Это мог бы быть поступок недоброжелателя.... начинать защиту надо с принципа: с презумпции невиновности. Если врач работал квалифицированно, не нарушал врачебную этику, не имел жалоб, а благодарности.... в том случае можно подготовить характеристику, коллективное письмо коллег в поддержку врача.... короче: надо иметь больше материала для точного ответа. Может помочь только адвокат, если ситуация серьезная
Для этого нужен адвокат, только он сможет вам помочь.
если отпечатков на деньгах нет, то и доказать факт приема взятки будет трудно. Если есть отпечатки, то к хорошему юристу надо идти, о не по этой рекламе, что выше.
Если нет доказательств его вины то защищать его незачем. Призумцию (извиняюсь за орфографию просто не знаю как пишется слово) невиновности в нашей стране не отменяли
как-толковый адвокат. возьмет дорого, но репутация и свобода этого стоит
Очень скудная начальная информация! При каких условиях все произошло, каким материалом располагают оперативники и т. д. При первом допросе отказываться от дежурного адвоката, ссылаясь на головную боль и тому подобное, не давая ответы, а за это время найти толкового адвоката.