Прочие юридические вопросы

Если на e-mail прислали письмо с просьбой помочь умирающей одинокой женщине, которая хочет все свое

состояние направить на помощь детям-сиротам и нуждающимся и просит меня возглавить ее фонд. Как понять развод это или правда, если со мной уже связался ее адвокат, он отправил мне номер своего интернационального паспорта и отсканированный сертификат о его деятельности?Пожалуйста подскажите!
Anton S
Странно.. . я бы не связывалась, почему именно Вам? Случайный выбор? как он именно на Вас вышел? На развод похоже...
Анастасия Ерусланова
Лучший ответ
Не бывает интернационального паспорта. Да и кто будет предлагать возглавлять фонд всем подряд?
Иван Майоров
Развод полнейший.
Anton S Вы считаете? Этот адвокат мне написал, что уже сегодня все необходимые документы передал банку и в течении часов банк со мной должен связаться...
Это точно развод. Люди наживаются на людской доброте и доверчивости. Если же вы действительно хотите помочь детям-сиротам, то перечислите деньги непосредственно на расчетный счет какого-нибудь детского дома в вашем городе (у них конкретно и узнаете, как это по-нормальному сделать)
а тебя очевидно девушка нашла путем регенерации случайных адресов емаил? :))) дай догадаюсь, судя по тому что и "адвокат" звонил тебе, Ты на половину клюнула, и ответила? :)))
Anton S Да, ответила, на протяжении 2-х дней общаюсь с ними, они данные паспорта просят, а я не отправляю, говорю, сначала свои вышлите, а я подумаю, вот он и прислал мне сегодня все, о чем писала...
Надо немножко взглянуть правде в глаза и оценить свои способности управлять подобным фондом. Судя по вопросу, который Вы задаете, Вы явно не то лицо, которому можно это поручить. Также, отсканированные документы не являются доказательством чего либо, а интернациональных паспортов в принципе видеть еще ни разу не доводилось.

Из всего этого делаем вывод, что это элементарный русский кидок, на который вестись не рекомендую
К*
Ксюшенька... *)
Anton S Это про фонд Вы верно подметили, я действительно не в силах возглавлять такого типа фонды, да и разводят меня впервые. Я по натуре человек доверчивый, потому что сама стараюсь никого не обманывать, но тут даже у такой как я возникает масса вопросов.
Развод полнейший, окститесь. Посоветуй им всё оставить уже существующему фонду по борьбе с детской онкологией.
Kalibek Suleibek
Пошли его подальше. Там что рядом таких людей не нашлось?
что только люди не придумают лишь бы не работать!! ! Это - лохотрон!
I S
Развод. Читай Ильфа И Петрова "Золотой телёнок" Там есть должность зиц-председателя.
Болен Тобой .
не связывайтесь с ним, это же афера. Потом начнут деньги просить, якобы в долг и т. п.
скиньте мне их емайл
Anton S barr.jmiller@live.com
jmillerj@lawyer.com
mrs.f.jones000@gmail.com
Вот с этих емайлов мне писали
да по-любому развод. Ни одни нормальный человек не будет посылать предложения такого рода по емайл. Еще бы смс воспользовались. Здесь как минимум нужен звонок, потом встреча.
Помогите тяжелобольным деткам!

23 ноября в Московском театре «Кураж» состоялся благотворительный вечер «Подари частичку детства» . Организатор акции Светлана Беляева – певица (экс-вокалистка гр. «Лицей» ) и психолог пригласила на него звезд эстрады, актеров, политиков, спортсменов и бизнесменов. Сегодня это люди, добившиеся чего-то в жизни, но когда-то и они были детьми, и у каждого из них есть свой символ детства. У кого-то плюшевый мишка, у кого-то книжка со сказкой, которую ему читала на ночь мама, а у кого-то футбольный мяч или коньки. Все эти дорогие для себя вещи они принесли в Московский театр «Кураж» , чтобы помочь тяжелобольным детям, которым необходимы средства для спасения жизни.
Собранные вещи Вы можете приобрести на нашем интернет-аукционе на сайте Союза благотворительных организаций России. Новые хозяева «звездных» символов детства обязательно станут обладателями и фотографии самой звезды с этим символом.
Все собранные от продажи средства будут публично переданы на лечение тяжелобольных детей в рамках первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» , реализуемой Союзом благотворительных организаций России.

Ваше участие поможет спасти жизнь ребенку!! !